Семья «Koza Nostra»

Мне потребовалось больше года. Но ничего, получилось. У каждого животного свой характер, как и у людей.

6 лайков

Пару слов о добрых соседях.

Пошли гулять на выпас. Стою в солнечную погоду на стадионе и на меня льется дождь. Не могу понять в чем дело. На небо смотрю - тучек нету. Давай смотреть по сторонам, оказывается, сосед ядохимикатами поливает деревья на длинном щупе и все льется на меня… Я его не вижу, он меня - прекрасно. Слов нет.
Даже не сказал ничего, свинство, да и все. Сам упакован - перчатки, шапка, маска, очки, а на меня можно лить…

15 лайков

то он решил жабовитого червячка в вас заморить,козлами же не хотите делиться.:grin: как в анекдоте: мужик золотую рыбку поймал,она ему пообещала,что все что он загадает у соседа вдвое больше будет. думал,думал,и попросил,чтоб ему один глаз выкололи. у нас тоже сосед вредитель,то люцерну чего не боронуешь еще не укорененную,то скважину не бейте,я пробил вода плохая,то кроликов не заводите у меня дохнут,то бройлеров- с ними возни много,на шо оно вам надо,то козел будет вонять. но слава Богу он у нас одинтакой жадный и завистливый,остальные хорошие,дружные,всегда помогут и мы им тоже.

3 лайка

Да ему не нужны козлы, они и живут в городе, сюда приезжают только садить-убирать урожай. Непонятны мне люди - злость, желчь такая, или еще что-то, завидовать вроде тоже нечему. В их глазах я “опустилась” из городской леди в козопасы.

3 лайка

Перед пасхой мне чистили сарай любители выпить и сразу не на огород а возле сарая насыпали кучи, чтоб скорее выпить, да ладно. Кучи недалеко от двора ближнего соседа, но на моей территории. Начал мне ныть- воняет, гости дети приедут, все смотрят. Говорю до Пасхи уберем, дальше ноет и ноет, я говорю что много мне чего не нравится, но молчу, куры у козла в кормушке несуться и меня. Понесло, я и с матами на него и крикоми, он не ожидал, что какая-то там тихоня так умеет. и тут о нас услышала правдивое их мнение, мол наехали тут, лучше б кто другой а не мы и такие сякие мы. А они пользовались тут всем на шару, пока дом с землей продавался, и мы им малину обломали своей покупкой. Но здороваюсь с ним все равно. Таким людям ссы в глаза все божья роса, или бисер метать не надо перед такими

4 лайка

Инн,скорее всего завидует,а вдруг у него несбывшаяся мечта тайная,которую вы в жизнь воплощаете. Да и чужие денежки такие ой как любят считать,а глядя на ваших выхоленных красавцев и красавиц,да взяв гугл в помощники,думают,что мильйоны в чулок слаживаете,ну как тут не напакостить,хоть чем нибудь. причем расходная статья для таких очень размыта,видят только доход,да и в чужом саду черешня всегда крупнее

6 лайков

Я вот тоже хотела бы нанять, ибо самой очень тяжело. Но с другой стороны - не хочу этих лишних глаз.

1 лайк

Таки действенный душ приняла, в доме +19, а меня трясет в трех свитерах, тошнит и голова раскалывается.

5 лайков

срочно детоксикацию проводите,надышались отравой

5 лайков

Не ну это капец вообще! :scream:

2 лайка

Ина как вы себя чувствуете?этот паразит специально так сделал чтобы вы своих коз на его территорию боялись запускать…наверное…

1 лайк

Да ничего, голова сутки болела, тошнило и прыщики повылазили на лице и руках немного. Ну и ночь провела на горшке. Уже прошло более или менее.

На территорию его мы даже и не покушались, да и огорожено все. Мы на общественном стадионе были, между ним и его участком небольшая дорожка и забор сетчатый.

Я додумалась, откуда ноги растут. Добрые же селяне слух распустили, что я ворую у соседей гарбузы, буряки и так далее. А у него кто-то вырезал вроде капусту осенью. Естественно, говорили, что я, мне же коз надо чем-то кормить. А больше, чем на соседских огородах корма-то негде взять. Это им есть чем кормить, они местные. А мне нечем.

12 лайков

Бог не Ерошка, видит немножко! Несчастный человек твой сосед - жить, захлебываясь желчью - тяжело. Таких жалеть надо… издали :wink:

11 лайков

Марина, я сначала еще переживала, теперь мне пофиг, пусть говорят чего хотят. Издали и жалею. Меня тут спрашивали - почему калитка закрытая всегда? Я ответила, чтоб не шастали всякие. И не общаюсь ни с кем почти. Да и нет времени у меня по гостям шастать да бухать, как и желания.

10 лайков

А между делом, моя умничка Фросенька родила в четверг тройню - конечно же, два козлика и козочку. Справилась сама, как и прошлый раз, ночью, я пришла на готовеньких и вылизанных полусухих малышей.

33 лайка

поздравляю с новыми козодетками. Высоких удоев и хороших продаж козликов

1 лайк

Спасибо, Алена) Опять образовалось четыре свободных козлика) Надо пристраивать. Кому надо, пишите, дешево отдам.

1 лайк

я на ваших козликов давно любуюсь еще с Казимира, но пока для меня дорога Чернигов непосильна, но в будущем надеюсь для Семкиных дочек мужчинка будет от вас.

4 лайка

Алёна, так можно и из Киева. Буду у Инны могу забрать прицепом жениха :slight_smile:

3 лайка

у меня кума к племянникам в Чернигов будет ездить с осени вот ее и припахаем с доставкой

1 лайк