Семья «Koza Nostra»

Весна в разгаре. В саду проснулись цветочки, подснежники, почти зацвели тюльпаны.

Выпас ждет своих козюлек)


Там, за забором, мы летом пасемся. Сельский стадион.

Радует, что хоть солнышко есть!

29 лайков

У нас така ж картинка, хіба що насправді цвіте 1 пролісок, він виріс недалеко від димаря газового котла, от і нагрівся.

2 лайка

Мелкота растет, уже не такая уж и мелкота)

Когда наелся, хорошо на солнышке подремать!

Пацаны, погнали кур погоняем, они из загородки вылезли!

35 лайков

У нас тоже солнышко, тепло, но снега ещё много.на следующее воскресенье уже +14 обещают. Так хочется уже тепла.

4 лайка

Девчонки в а прели обещают снег.

1 лайк

А у нас снег почти сошёл. Показались помятые подснежники, которые поспешили зацвести до снегопада. А тюльпанам и нарцисам ничего, стоят солдатиками. Даже травку ходили сегодня щипать с козками. Но недолго, ветер сильный и ещё холодный.

1 лайк

:joy::joy::joy: Я аж рот открыла от удивления … Где? :crazy_face:

8 лайков

Ну присмотритесь внимательно) Они, как суслики - их не видно, но они есть) Где-то под снегом в земле.

19 лайков

И я хочу без снега…

Да весны хочу! Очень! Сегодня правда погодка прямо таки весенняя! Немного правда ветерок, но пахнет весной уже!

3 лайка

АКЦИЯ!

В период с 26 марта по 01 апреля любого козлика из хозяйства можно забрать за 1500 гривен!

На ваш выбор. Либо забрать до 01 апреля, либо оплатить и дальше кормлю по договоренности.

И это не шутка!

13 лайков

Возвращаясь к соседям. Я тоже из понаехавших. Мне не помелкому пакостили, а писали жалобы на имя Президента и генпрокурора. Получила совет от знакомых,и так мы и сделали. Приехали пару раз друзья и во дворе постреляли по банкам. На этом все. Просто больше 10 лет не здороваемся, но меня это не волнует.

14 лайков

Девченки-сыроделы, кто подскажет, молока собралось много 10-12 дней после окота, с него и бельперов нельзя сделать?

Как-то жалко выливать свиньям.

1 лайк

Инна, можно, я варю уже на 5 день после окота
Не варю только твердые , только недели 3 после окота

7 лайков

Инна я бельперы делала, и Фету с брынзой, муж качоту ваял - всё получилось очень вкусное!

4 лайка

Юля, Люда, спасибочки! Ща намутим Бельперов)

Люда, твой Женя и сыры варит?

4 лайка

Инна , так она же давно писала , что муж к сырам ей запретил подходить .:relaxed:

2 лайка

Какой он "строгий"у Люды, а мой добрый - ничего мне не запрещает (только бы его не трогали)

13 лайков

Инна сыры варит Женя, я так балуюсь чем-то необычным, а основные сыры на Жене!
Я вообще на кухне под вдохновение или если необходимость, не очень люблю если честно, я больше с животинами повозиться, кормить, поить, чухать…, а Женя он там бы и жил, что я ему и позволяю, только потом бывает после его творчества долго кухню разгребать! НО! Готовит он очень вкусно и самое главное ему это нравится!

30 лайков

Людочка, береги такого мужа, как зеницу ока! А бардак - мои два не готовили ничего, и все равно после них разгребать надо было.

13 лайков