Семья «Koza Nostra»

Это пулемёт, что ли? :slight_smile:

4 лайка

Да нет, начтоящая икона, я уже гуглила фото.

91a232_cb7e4aa3ab6f424eacdd640744fbd2ae_mv2_d_4160_3120_s_4_2

муж недавно резал под заказ :blush:

40 лайков

Ух ты, это он сам делает? Красотища? А сколько стоит такая?

2 лайка

Да, Инна, это он сам делает. Такая 700 грн (23*30)

7 лайков

Разживусь денежкой и закажу обязательно - он у вас художник с большой буквы! Мне очень-очень понравилась.

6 лайков

Спасибо! Это вы его заколки еще не видели :wink:
Вот тут самая малость из того, что он резал : https://skrynya.ua/ru/84487

:stuck_out_tongue_winking_eye::joy: я его все уговариваю козу вырезать, никак не уговорю :disappointed_relieved:

16 лайков

@Irina_Gogomich, Спасибо :wink: Я не стала выкладывать фото, бо Антон ругается, что куча фоток.

Муж Ваш – Талантище! Такую красоту делает :star_struck: Вот когда вижу такие творения, жалею, что у меня короткая стрижка :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Да муж - талант в прямом смысле ! Очень красивая работа !

2 лайка

Ирина, а если заказать козу -может вырежит? я тоже хочу.

2 лайка

Пишите, что именно хотите, буду пробовать уговорить :wink:

2 лайка

Животных надо кормить!

Собаки не свиньи. Люди некоторые в отношении себя тоже часто об этом забывают :grinning:

Очень красиво :blush:

1 лайк

Нет желания прерткаться

1 лайк

Оксана, немножко вмешаюсь… у меня лве крупные собаки —овчарка и дврянин и три маленьких звоночка, которым хватает 15—ти литровой кастрюли на 4 дня. Самая молодая из собак —овчарка, ей 5 лет. Остальные намного старше, самой старшей 14 лет. Все живут у меня со щенячьего возраста, все здоровы, бодры и в прекрасной форме. Собак, как и людей, НЕЛЬЗЯ кормить, из меряя обьемы еды ведрами! Даже очень крупная собака весит не больше среднего мужчины. Сколько литров в день может скушать Ваш муж? Думаю не ведро каши…

13 лайков

Соглашусь и поддержу! У меня сенбернары были, собака не мелкая - 2л. в день съедали каши на бульона с мясом, добавляла тривит и костную муку, понятно если на воде им будет нехватать питательности. А так были вмеру упитанные и прожили 15 и 14 лет для сенбернара это хороший возраст.

9 лайков

У меня два берна в день съедают 5 л кастрюлю каши с мясом , правда делят эту пайку с шестью кошками ))) и сухой корм на второе кормление.

5 лайков

Ответьте мне на один вопрос. Кто сильнее икона или Господь Бог. Я думаю все скажут что Бог. Так зачем что бы икона охраняла ? Если можно попросить помощи и охраны напрямую У Творца.
Это мое мнение.

8 лайков

Не знаю что сказать но факт на лицо 3 л ей мало…у меня две собаки среднего размера и кот 3-4л каждый день причем кашу неохотно едят а суп или борщик с сухарями самое оно, и как у вас получается 15л на такую толпу на 4 дня :thinking:

1 лайк