Семья «Koza Nostra»

:hahaha: Инна, честно я б оставила, меня б жаба задавила такую красоту отдавать, продать всегда успееш! А одной больше, одной меньше это ерунда!
Но правда у меня в меньше не уходит только в больше!:dazedgoat::goatlaugh: так и растём!

10 лайков

Правильно, оставить! :slightly_smiling_face: Люди от таких козочек годами дочек ждут, а нема. А Вам так повезло)) Продать можно всегда.

5 лайков

Инна,читаю,восхищаюсь и мечтаю,что скоро и я буду с детками(март и апрель).Уговариваю своих перво коток на козочек.Поддерживаю девочек,такую малышку оставить себе.:slightly_smiling_face:

5 лайков

У нас родители мои уже привыкли , а мама (свекровь ) , когда звонит или бывает в гостях , сказать что в шоке это просто ни чего не сказать . Все повторяет :open_mouth: " как яблока , капуста квашеная " и т.д .:wink:
Инна , а по поводу Вашей козочки от Оды , промолчу скажу так "Вы молодец ".:hahaha:

1 лайк

Тая, пока хотелка борется со здравым смыслом)

1 лайк

Поверьте от отличной мамы надо всегда оставлять козочку .Даже пока все не окотились , ведь потом всегда будет время продать . Вы не обижайтесь это мое мнения , правда пришло недавно .:wink:

2 лайка

Обидного вы ничего и не сказали) Вы правы!

Пока есть время подумать)

3 лайка

Інна, то може 2-3 таких хороших козки і не преба коровки? Ти подумай, я навіть не буду сердиться, як моє “ворожіння” на джерсейку не збудеться.

6 лайков

Оля, а вот у меня как-то и нету плохих коз. Феня фактически пятерку выдала после второго окота на пике. Фрося 3,5 первым, неожиданно. Даже ее доця, которая под новый год родила, и то, думаю полторашку уже дает, козлик пузатый бегаети себе еще грамм 700 дою.

Тут такой выбор - если мелкую оставлять себе, то надо продать одну из взрослых. А кого?)

7 лайков

Инна, ну будет молочка больше, соответственно и вкусного сыра. Даст Бог будут покупатели на сырок! Вот и окупят свое содержание козюльки, так что Вы еще и в плюсе будете! Мне тоже не хочется, что бы Вы продавали малышку…

6 лайков

Я же и говорю, хотелка борется со здравым смыслом.Пока побеждает здравый смысл. Хотелку стараюсь заткнуть.

2 лайка

Ну, Инна, Вы даёте! Если бы всеми нами, здесь собравшимися, руководил здравый смысл… Оооо… Сидели бы мы сейчас в городах, и какушек не нюхали ни разу, козлят нубийских на руках не держали, сыров своих не едали… Продолжать? :smiley:

16 лайков

Не нужно, не затыкайте. В данном случае отпустите погулять здравый смысл! :slight_smile:

2 лайка

Сижу сейчас, Марин, и здравый смысл побеждает, спина так болит, что хочется выть) А всего-то 20 тюков соломы переносила в сарай.

3 лайка

Это временно)) У меня тоже летом и спина болела, и руки, и ноги. Короче всё! А чуть отдохнула - и всё, лета хочу, в бой с сапкой и лопатой! :slightly_smiling_face:

Так и Вы. Отдохнёте, и будете жалеть о том, кого продали)

6 лайков

Была бы счастлива, если бы так было) Со спиной)

Всем женщинам и девушкам желаю и советую - поменьше таскайте тяжести это не проходит бесследно.

13 лайков

А я и не таскаю после того , как диски вправили целых 4 часа ни чего не делала.:hahaha:

4 лайка

У меня сейчас приблизительно тоже самое происходит. Просто я большую половину нашей совместной жизни в розовых очках прожила. Любила сильно. А когда их сняла, реальность так по голове долбанула. Надоело бесконечно прощать и кланяться по любому поводу. Нам ведь жизнь один раз дается, и не стоит ее тратить на недостойных.

19 лайков

Все потому, что мы позабыли, что надо себя любить тоже! А не посвящать свою жизнь исключительно любимым мужчинам. Не надо собой жертвовать. И это не грех, это не стыдно, это правильно. Когда перестаешь себя ценить, то же самое делают окружающие.

19 лайков

Пришлось забрать из стойла Оды ведро с водой, прямо при мне шустрый мальчишечка залез в него, а вылезти никак, тесно там. Хорошо еще что воды почти не осталось.
Какой-то Рагнар папашка не очень, чуть не наступил на ребенка, то бодать решил. Не сильно, но все же. Не привык еще к ним, что ли?

2 лайка