Семья «Koza Nostra»

Все девочки по ели , по пили и по домам :wink:. Инне , отдыхать надо .

1 лайк

Девочки,пока Вы чаевали,я сидела с козой и мы уже отстрелялись двойней.Белый козлик 4.000 и цветная козочка 3.100.Козлик комолый,будет наверное жемчужный ,уши длинные симметричные,козочка темная с коричневым и белым,очень красивый окрас,но уши как у шрека/мама зааноламанча/,а в общем красивые.Но мама была такая огроменная,что я просила Всевышнего,чтобы не было четверни./прошлый год тройня/

Мама не приняла ,пока вымя не трогали,то козлика облизывала,а козочку негрика пооблизывала,а потом швырялась ней так,что пришлось забрать.Козочка такая расписная,на фото не видно все оттенки.

35 лайков

А меня муж от ноутбука прогнал, его смена)) Ничего, я с телефона снова тут))
Да, вина, получается много не надо… Мы с мужем тоже бутылку шампусика на НГ только пригубили, чисто символически)

2 лайка

Вера, поздравляю с малышами! Пусть мама коза зальёт Вас молочком. Детки прелестные :bouquet:

4 лайка

Вера, поздравляю! ЧУдные детки! Значит мы не зря здесь собрались! Вот он, повод!
Ода, а Ода, а ну давай за компанию, пока у всех налито и кролика не доели! )))

5 лайков

Девчуля симпатюля и хлопчик хорош! Поздравляю! Пусть здоровенькик растут, и маме здоровья и молочка.

5 лайков

Ой, Верочка, поздравляю, такие шикарные, особенно козочка! Надо же, обычно козлики рождаются с более интересным окрасом.
И козлик чудесный! Люблю я длинноушек) Еще и комолый будет вроде?

1 лайк

Так мы дня три вместе дежурили-Инна,я и Катя.Мне повезло в этот раз немножко раньше отстрелялась,уже ночи три не спала.Спасибо девочки.Придумайте мне название личной странички,пускай не засоряю чужие странички.Похвастать немножко хочется,а негде.:hahaha:proxy

10 лайков

По моему да и у сестры близняшки тоже такой козлик и комолый,а девочки цветные и рогатые.

1 лайк

Вера, мы же в прошлом году с вами придумали! Вернее, вы даже сами придумали название. Конечно, нужно нам всех показать! А то я уже теряюсь в понимании, где ваших можно глянуть.

4 лайка

А я забыла как и никак что то путевое не идет в голову,надо открываться,хвастаться,может кого то продам,потому что уже некуда пристраивать,а они все лучше и лучше,а у меня уже косоглазие начинается.

14 лайков

Я сейчас попробую найти нашу переписку.

1 лайк

Всю личную переписку подняла и не нашла(

1 лайк

Инна, а вы с Верой подумайте, с чего начинали разговор, может вспомните, к чему пришли.
Вера, страничка очень нужна! Красивых козочек и козляток нельзя прятать от общественности )))

5 лайков

Точно помню что там было что-то на Итальянский манер. Типа KozaVera, или нечто подобное. Но кажется, не совсем то.

2 лайка

Девочки, в Багдаде все спокойно, рожать не собирается, ходит нюхает, кто где насикал и оттопыривает губу, как козел(
Я пойду спать.

4 лайка

Да, за такой закуской я домой к вам пешком пойду!!! :heart_eyes:

7 лайков

Вера, мои поздравления! Ждём страничку. И не забудьте пригласить :slight_smile:

2 лайка

А я спать собралась, думаю зайду проверю, что тут и как. Значит ждём спокойно, родит когда время придёт)

2 лайка

Люда ко мне можно, я совсем недалеко :hugs:

2 лайка