Семья «Koza Nostra»

Я даже и не знаю… Мне говорили в новогоднюю ночь с 31-го на 1-е. Хотя, можно попробовать. Заодно проверим, работает ли))

2 лайка

Я думаю можно, главное верить.

1 лайк

Ну тогда будем верить. Девочки, кто успел поймать звёздочку? Инна, у Вас, как, звезда в кармане? Если, да, то напишу инструкцию на новогоднюю ночь. :mage:

Ну ч там Одушка?:wink:

1 лайк

Хозяйка , не появляется наверное родит ее Одушка .:hugs:

2 лайка

Хозяйка там чуть выше про бутылочку каберне-совиньон упоминала :yum:
Но лучше б уже Ода её отвлекала. Нет сил терпеть, хоцца козлят посмотреть)

5 лайков

Маринка, а может и то и другое :hahaha::hahaha::hahaha: ?

2 лайка

Ага) Сначала Ода, потом каберне :smile: А потом уже мы)

3 лайка

Сейчас хозяйка придет будет сначала мы - выгонит нас от сюда , потом Ода , потом Каберне .

2 лайка

Ну вот! Захожу, смотрю у Инны на страничке 32 сообщения! Обрадовалась! Бегу читать кто там родился! А это девченки чаепитие тут устроили :slight_smile:

7 лайков

Марьяна , ждем может кто тортик притащит на ночь . :wink:

2 лайка

Зачем вам тортики на ночь?! Только фигуре плюс кг :slight_smile:
100 гр винца! Вот что на ночь :slight_smile:

7 лайков

Ой, тортика нИма, зато малые два пакета конфет наколядовали! Как думаете к чаепитию подойдет? :smile:

4 лайка

Марьяна, а винца они не наколядовали? Пригодится.

5 лайков

Винца своего достаточно и ликерчика,и водочки. Вот только стоит без дела))))

4 лайка

Лишний кг мне не грозит :grin: Ну а винца в такое время неа ,только в хорошей компании 20 г можно.

Подойдут только доем свои , те которые кресники принесли .

4 лайка

а винца я домашнего могу предложить :grin::grin:

3 лайка

Да ясно дело, в сарае сижу жду. Ода лежит стонет, переворачивается с бока на бок.

3 лайка

Отошла на 5 минут, а тут уже и наливают, и закусывают :grin: Пока Инны дома нет, мы тут поляну накроем) У меня тоже вино домашнее есть)

8 лайков

А я в этом году 17л виноградного вина того… разбила… Своим сказала, что их счастье, что это сделали не они :smile:

4 лайка