Семья «Koza Nostra»

За сотками - это к Ире) У нас пятидесятники и выше)

2 лайка

Нашла сено, за 70 км от Чернигова, россыпью, доставки нет. Всего за 1 грн/кг, две тонны сразу хотят продать. И забрать нечем, и таскать - я не перетаскаю столько… Сижу кусаю локти. Что делать?)

1 лайк

Инна, а соски уже получили?

Да, соски получила, простите, забыла отписаться. Они, конечно, тоньше наших намного. Но большой плюс, что закручивается крышка на бутылку, а не просто натягивается.

Пока не испытывала, малыш один и он под мамой пьет молока вволю.

1 лайк

Инна , читала на страничке Ани , Вы писали бабушка с Нежина . У меня там родственники живут тоже , раньше был покойный дядя работал главврачом железнодорожной больницы . А теперь его дети с семьями и жена . Может когда-то поеду в гости и к Вам заскочу . :wink:

1 лайк

Отзываюсь схожу уже с ума что жэ это такое ни признаку и сил больше нет к ней бегать.

1 лайк

Интересное дело, я в Нежине закончила медучилище и неоднократно на практике бывала в этой самой больнице. Там были знающие гинекологи в свое время. Теперь уж, скорее всего, расформировали больницу.

Катя, а давайте по сто грамм для успокоения) Чего-нибудь, хоть даже корвалолу) У меня вон начатая бутылочка каберне-совиньон стоит)

Я только что из сарая. Ходит себе - свет включила, девок зову, все заходят, а Ода зашла, потом решила, что на улице лучше и вышла. А там морозец.
Мелкий набегался, мама на улице, а он прямо на землю и улегся. Я даже заволновалась, чтоб не простудился. Сколько он там лежал - неизвестно. И мамка - дурында, стоит рядом, а не ведет малыша в тепло.

4 лайка

Может и слышали Татарчук Никалай Никитович проработал 40 лет .

Инна я уже с нового года открыла настойку свою с бузины и таскаю по 25 грамм а не легчает.Пойду привяжу ламанчу а то она её бьёт уже ей шланг одела на рога и выпущу её ко всем может успокоится и уже родит, спать хочу аж заговариваюсь.

2 лайка

Фамилия, однозначно, знакомая. А у него дети, случайно, не учились в медучилище?

Катя, все верно, изолировать - кто дерется и пойти поспать! Я ночами сплю) И даже не просыпаюсь бегать к козе. Тем более, она у меня дама чрезвычайно самостоятельная, даже если я буду рядом, вряд ли чем помогу. Но на всякий случай, хочется, конечно. Чтоб ручки облизала после малышей и стала более ласковая со мной. У меня это главная причина.

2 лайка

Дочка одна училась Таня и сын учился Саша .

А сын Саша какого года рождения?

1 лайк

а я уже в прошлом году не бегала, и в этом не буду, Разве что к первокоткам, но до них еще далеко. Взрослые котятся без моей помощи, привыкать-доверять уже неактуально, стоят каждая в отдельном стойле, так что новорожденных никто обидеть-притоптать не сможет. Буду спать!!! Пока не родят, там уже не поспишь, дойки-кормежки:kissing:

5 лайков

Он самый младший 1980 г

Ну это намного младше меня) Не могли друг друга знать.

1 лайк

Викааа, все пропало) Не напомнили мне про падающую звезду и я забыла напрочь! Теперь целый год ждать)

2 лайка

Да, уж, замотались… У меня тоже ничего не получилось, в новогоднюю ночь, надо чтоб звёздное небо было, а звёзд не было, сырость, мряка… звёздочки не зажглись.)) Ну ничего, весь год впереди, есть время и звезду поймать и звёздное небо заказать) С 20 декабря начну напоминать.

3 лайка

Так ещё ж одна новогодняя ночь будет, может тоже можно?