Семья «Koza Nostra» (часть 1)

Это он еще как-то ножку поджал, намного один трезубец сжался)

6 симпатий

У нас очередные два козлика родились. 100% нубики. Только три козочки и больше десятка козлов.
Про продажи речь пока не идет, к сожалению.

18 симпатий

Который день у нас тишина, только воздушные тревоги. А погода, как и состояние души - ужасное. Не могу смотреть и читать новости. Мозги взрываются, душа разрывается на части, сердце болит.
Не могу я до сих пор осознать, как возможно то, что сейчас происходит? Как может такое большое количество людей превратиться в безжалостных чудовищ?
Как можно потом обнимать дома своих женщин и целовать детей? Неужели им не будут сниться глаза тех, кого убили, растерзали, пытали и насиловали? Как, вообще, можно жить после такого?
И как можно женщине быть рядом с человеком, который способен изнасиловать ребенка? Как можно без страха оставить его со своим? Уму моему этого не понять.
Что нужно матери давать есть , пить, говорить своему сыну, чтобы вырастить подобное чудовище? Как можно жить с мыслью, что ты породил исчадие ада?

38 симпатий

Тиша, це нормально , але якесь відчуття страху від неї :sleepy:.

Русня не стала такими, вони такими і були . Завжди знущались з Українців.
Як Батурин вирізали 300 р. тому, так і зараз роблять …
А дивитися на все це неможливо , і дітям нашим розказувати . І як це пережити тим людям , які втратили Все (не матеріальне) …
А ми стали іншими…

11 симпатий

Нет, я не верю и знаю, что они такими не были. Я долго жила в Питере. И знаю, что и сейчас не все такие.

11 симпатий

смотрю все новости. ощущение - положили бетонную плиту и дышать тяжело.
я хз в какой момент вылазит зверь вместо человека. мы с друзьями сейчас много об этом говорим - мозг кипит

6 симпатий

Тут уже целая беседа не на тему. Может отдельная тема?

По поводу «были и стали» — учите теорию :wink: Человек не поступает так, как его обучили и воспитали, это все выдумки. Множество научных экспериментов однозначно показывают наглядно и доказывают, что человек действует в соответствии с контекстом. Если даже зудуматься безо всякой теории — это становится очевидно. Вспомните очередь которая затянулась… уже через 30 минут стояния в очереди самые образованные люди становятся почти орками — готовы покрывать матом пожилых людей, толкаться, орать со злобой в глазах, и всех вокруг ненавидеть. И это только очередь в какой-нибудь поликлтнике… а война — это контекст полной безнаказанности, своеволия. Мне тут вообще все понятно и ничего странного. вокнных учили годами выполнять приказы; из глубинки, вместо самообразования они становились машинами по убийству; плюс пропаганда; плюс внутренние психологические проблемы; плюс злость что ты на войне и даже если не хочешь — ты уже тут; плюс жажда наживы которая никуда не уходила; плюс желание удовлетворить все свои самые постыдные желания — и тут раз, ты вдруг в месте где полно людей и делай с ними что хочешь безнаказанно. Результат очевиден на 99.999%. Не понимаю почему все так удивляются и поражаются очевидным вещам.

7 симпатий

Нет, я с вами категорически не согласна.

5 симпатий

Люблю наших людей — мы не боимся быть не согласными. Это и есть свобода и демократия :wink:

4 симпатии

Бо була надія , що російські “військові”- люди . У яких є діти , дружини, мами, кохані -а вони хоч на хвилиночку уявили , те що робили тут вони , хтось зробить з їхнею ріднею .
Я думаю більшості мам , навіть уявити страшно те, що відбувалося з дівчатками .
І вони могли не гвалтувати аж так , що живого місця не лишалось . І вони могли не вбивати .Порівнювати сексуальне насильство (аж як би їм не хотілося) з чергою і матюганням один одного - це виглядить як виправдання …
І ви писали десь що не всі росіяни погані - так, мозок десь там , хоче в це вірити , бачити , і десь розуміє , що так і є , Але моя душа , моє серце мами двох дівчаток 13 і 7 років , стає осатанілим до всієї цієї нації дивлячись і читаючи новини. (І мені страшно уявити , що відчуває рідня усіх загиблих). У мене у росії проживає купа рідні : рідні татові сестри і брати , їхні діти і онуки , які приїздили до нас у гості і ми до них їздили- для них то все фейк.

9 симпатий

І знаєте, я ж така дурна , що на початку мені жаль було тих солдатиків : ми не знали , ми на ученіях , нещасні бо їх обдурили .Ні вони варвари , маньякі, збоченці …

8 симпатий

Мы с семьёй в 14 году переехали из Луганска в центральную Украину, так вот на разных сторонах одной страны пропаганда в корни разная! Я ужасалась тому, что показывали по тел, и в чем убеждены люди, истины было до 10%! Как думаете в разных странах говорят чистую правду? Да нас просто натравливают друг на друга! А моральных уродов хватает везде, далеко ходить не надо (

17 симпатий

Я теж так думала,до війни…Але зараз ,на фоні кадрів з наших розвалених міст і трупів,майже всі росіяни кричать ,що це фейки і брехня,і що нам так і треба.Тут ,вибачте,не в телевізорі справа .

13 симпатий

Хоть немного приятностей напишу.
Позвонила сегодня женщина, которая в прошлом году покупала козочку с козленком. Перепуганная и одновременно благодарила. Дала ей козка после окота более 5 литров, это вторым окотом.
Хозяйка боится, что неправильно ее кормит, и удоев таких боится. И времени после окота всего 2 недели прошло. То ли еще будет)

Рядом в селе от бомбежек пострадали люди, сгорели сараи с животными, на все село осталась одна корова. Уже с месяц туда уехали мои две первокотки в качестве гуманитарной помощи. Позвонили, благодарят, говорят, что мои две козы половину села кормят, на двоих удой больше, чем у коровы.
И это первокоточки!

54 симпатии

слава Богу! как же радостно, что они, умницы такие, есть сейчас у людей :heartpulse:

12 симпатий

Инна, у Вас тортик на аватарке :hugs:
Поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю самого главного на данный момент, здоровья и мира! Пусть и все остальное приложитья.

Мы в жизни никогда не виделись, но за столько лет на форуме, хочется сказать большое спасибо, за Ваш труд , для общей такой большой пользы, которую приносит наш форум многим козоводам. За Вашу доброту и отзывчивость. Всегда с теплом вспоминаю что у нас такая хорошая на форуме административная команда, такая добрая и созидателная атмосфера. Что мы, старожилы форума , никогда не видевшись в жизни, как друзья. Это многого стоит. Божьей помощи во всем :handshake::heart: :rose:

12 симпатий

От всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю душевной гармонии, материального благополучия и безоблачного неба. Пусть счастье и удача будут вечными спутниками, а здоровье никогда не подводит. Желаю надежных и добрых друзей рядом, которые поддержат в трудную минуту и разделят счастливые моменты. :bouquet: :partying_face:

10 симпатий

С Днем Рождения! Желаю жить и радоваться жизни, вопреки происходящему. и помнить, что все г. обязательно закончится :heartpulse:

6 симпатий

Девочки, большое спасибо за поздравления и пожелания!

3 симпатии

Иннуся, я прогавила Ваш день рождения. Но все равно поздравляю! Желаю в первую очередь мирного неба, и что бы слышно было только пение птиц, а не гул самолетов или ракет.
А еще желаю просто большого Счастья!

6 симпатий