Семья «Koza Nostra»

Это понятно, папе кажется, наверное, что муж недостаточно хорош)

1 лайк

И я поздравляю. Козлик шикарный! Молодец сынок, хороший подарок подарил, главное - маме угодил и сам любуется такой красотой. Пусть мечты воплощаются дальше и от такого парня рождаются козочки красивишны молочные.

4 лайка

Я передам Джокеру пусть старается)

Девки от него уже врассыпную бегают) Старается запрыгивать на всех, даже на Рагнара, получает в ответ, правда, довольно болезненно иногда.

6 лайков

Ага, совсем не такой как хотелось бы папе :grin: хотя наверное всем парам нет достойных королей для их королевишн ))

4 лайка

Главное, чтобы у вас было согласие и благополучие! Конечно, родителям для своих детей хочется самого лучшего)

4 лайка

Инна, Джокер просто чудо! Поздравляю с обалденным женихом для козодамочек! Теперь будем ждать сногсшибательных девчушек от него :wink:
И сыном Вы не зря гордитесь! Молодец! Желаю ему поскорее найти свою настоящую половинку!

8 лайков

Ой-ой-ой!!! Какая прелесть!!! А мечты таки сбываются!!! Пусть растет здоровым, крепким и хорошим производителем! Миллион Вам сердечек! :slight_smile:

4 лайка

А у нас сегодня была свадьба. Загуляла наша Фрося.

И что вы думаете, не далась Рагнару, бегала от него по всему вольеру. Забегались запыхались, встала отдышаться, а Джокер рядом стоял, хоп, запрыгунл и сделал дело. Шустрая молодежь пошла.

Только ему 4 месяца будет на днях. Сижу теперь и думаю, подпускать Рагнара, или теперь и не стоит?

14 лайков

:grin: молодец малыш Джокер! А нечего большим зевать, а девкам расслабляться!

3 лайка

Вот новые фото нашего недавно прибывшего джентльмена.

За вкусняшками уже в первых рядах)

Вот я какой красавчик! Все девки от меня балдеют!

48 лайков

Поздравляю с таким обалденным женихом :heart_eyes:! Так это Ваши девки ждали этого красавца, потому и в охоту не приходили раньше :slight_smile:

4 лайка

Лен, может быть и так) Дождались) Видимо, они лучше меня знали, что приедет такая шустрая малявка)

Сегодня смотрю, и Феня его кусает за ушки, а от Рагнара бегает. Но пока явной охоты у нее нет. А в прошлом году Феня с Фросей гуляли через день. Наверное, в этом тоже также будет - вчера Фрося, а завтра Феня)

9 лайков

Инн, ну очень красивый парень! Балдею от него! :heart_eyes:

1 лайк

Тьфу, тьфу, тьфу, я сама балдею) Спасибо, он правда, шикарный)

Спасибо Ирине @Solnce_vsem, теперь у нас тоже будут обалденные козявки)

9 лайков

Инна, так держать! Что би весной бегало во дворе море пестреньких козочек.

3 лайка

Спасибо, тезка) Как раз над этим работаем)

4 лайка

Купила белоцерковские лизунцы-брикеты с кальцием. Такая оказалась гадость, и недели не провисел.

Мало того, в этих брикетах дырка не до конца проделана, пришлось досверливать и зубилом выбивать, чтобы подвесить в сарае, так он рассыпался через несколько дней.
При чем даже не на крупные куски, а на мелкие, которые я потом брала в руки и они распадались. Рояловские висят до последнего.

Хотела Рояловский и купить, очень с кальцием у меня любят, закончились, в наличии не было, посоветовали этот. Я еще и купила 4 штуки(

       Инна, а мы сегодня получили Живину, да еще и с сюрпризом. К заказанному мешку 25 кг. был прикреплен пакет с 2 кг. Сальция. Приятная неожиданность. Сумма экономии стремится к 300 грн. Вечером дала козкам - улопали с высевкой бегом.
1 лайк

А мою забыли отправить( Звонила сегодня.

Оля, вы один мешок заказывали?

А надо бы с ребят уже процент за рекламу брать)

Да, замовляли мішок 25 кг. у п"ятницю, перед вихідними. Я ще дівчині кажу - там на форумі козоводів так вас хвалять і дешевше у вас. І так швидко прийшло.

3 лайка