Семья «Koza Nostra»

Ой Инночка,поздравляю Вас с таким завидным женихом,Чтобы он Вас козочками радовал,крепкого здоровья ему,ну а Вам идти к достижению намеченных целей.Очень рада за Вас.:rose::rose::rose::heart:

4 лайка

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления, я сама очень-очень рада) Не намилуюсь. Я еще у Иры на страничке писала, что мальчик прилип к моей душе. Сынок увидел, что я днями рассматриваю козлика и купил маме (частично правда).

27 лайков

Не зря растила детя…раз ему важны и твои желания.
Классный у тебя сын!!!

7 лайков

Сынуля у меня супер! Спасибо ему за такой подарок.

Откровенно говоря, он и сам заболел козками, пока с нами в селе жил каждый день ходил на козкотерапию. У него и любимчики есть - его Дана и Рангар любят очень, он их балует вкусняхами.

15 лайков

Инна , козленок просто красавчик , симпатюлька , просто завидный жених . Самое главное с такого хорошего хозяйства . Пускай он только радует Вас ! А таким сыном нужно гордиться и дело не в том , что он заболел козочками . Просто самое главное он очень любит свою мамочку ! Очень хочется пожелать Вам и сыну всего хорошего .

7 лайков

Ой мой пост был адресован Инне , а не Ирине . Простите не так нажала .

1 лайк

Это не страшно разберемся, кому адресовано)

Спасибо за похвалу, мне очень приятно, конечно же. Я своим сынулей очень горжусь. И конечно же не из-за козявок. Он у меня с массой достоинств.

Повезет его жене (пока, правда, даже девушки нет). А у девушек почему-то в почете те парни, кто выпить-покурить горазд да покуралесить.

Но ничего, найдется половинка и ему.

9 лайков

Инна , мне кажется нужно переживать девушкам , что такой парень один . А не Вам . Просто для себя он не нашел подходящую девушку . Вот и все !:slightly_smiling_face:

5 лайков

Инна поздравляю .Козлик мечта.Но не каждый ее может выполнить.Вам сын вашу мечту исполнил-молодец.

3 лайка

Ой найдётся! Главное без спешки, а то девушки тоже разные бывают! Нам надо хорошая для такого парня! :wink:

5 лайков

Інна, я також приеднуюся до привітань! З поповненням у господарстві, нехай новий козожитель оправдае всі надії та очікування!

1 лайк

Вот только что Катю поздравила с козликом, а у нас тут оказывается еще один красотун!!! Молодцы вы с сыном, как здорово когда мечты сбываются!

4 лайка

Спасибо еще раз, девченки) Да, у меня теперь есть козлик - высший пилотаж. Будем улучшать моих девчаток)

Ходили дважды на выпас, местные подходят смотреть, как в зоопарке) “Ой, яке чуднЕ козеня!”

12 лайков

І я на нього заглядав, але сини в мене ше маленькі :slightly_smiling_face:

14 лайков

То й не один, повиростають, татові й не таке подарують) Хай ростуть здоровеньки й слухняні!

4 лайка

Маленькі виростуть, головне щоб дорослими батьків не забували.

5 лайков

Так я вважаю, як у сім"ї ведеться, так само і у дітей буде. Якщо батьки поважають один одного, допомагають, роблять все “на двох”, то й діти так будуть робити.

А якщо батьку пляшка рідна ненька, а дружині ще й по спині перепадає, то і з дітей навряд чи віростуть якісь інші люди. Звичайно, бувають виключення, але рідко.

5 лайков

Ото ж і уажуть, що дочка шукає чоловіка, схожого на батька.

1 лайк

Да, но бывают и исключения, масса примеров у меня у знакомых, когда насмотревшись на такого отца, стремятся к лучшему и добиваются, и семьи у них замечательные… а есть наоборот с очень благополучных - дети спиваются…

2 лайка

Это да, муж мой похож на папу, хотя папа это отрицает ))

3 лайка