Семейная ферма "Настоящий Дом"

а как ее достать?

Вот Таня @Brovarchanka описывает

Понос у коз и козлят - #5 by Brovarchanka

Люда, а какая цена у кормосмеси?

Получается 6 грн., без премикса.

1 лайк

Сегодня пока гуляли, сделали небольшую фотосессию и видео сняли.




28 лайков
18 лайков
18 лайков

Вот потеха маленькая!!! :heart_eyes: Чудесные детишки, Люда :slight_smile:

3 лайка

Ой, что потеха то да! Спасибо!. А кот на пенёчке это мой главный дояр, ни одну дойку не пропускает и ведёт контроль качества молока! :joy:

5 лайков

Люд а они не перепрыгивают такую высоту?

Сегодня муж омлет собрал из яиц и быстренько наростил высоту… а то ж, что там они выпрыгивают… некогда, у нас только так всё делается :crazy_face:

1 лайк

:grin: :joy: также история была,баррикады строил,строил, отошёл а они все разломали и по хате голопом втроём ))

2 лайка

Не мой основательно с возможностью наращивания, но скоро надеюсь пойдут в сарайку, там почти закончили им денник, а тут уже скоро новым место готовить будем, 28. 01. Мишелька моя должна котится, потом Марика, Машка, Коммуны, ну и когда-то Масяня родит я надеюсь, я уже не знаю когда ее ждать…

1 лайк

У моего аллергия даже не знаю что и будет,моей 24.02 срок,хоть бы морозов не было,уже четыре дня утром встаю на кухне возле умывальника стая муравьев… наверно весна скоро :thinking:

2 лайка

Получили вчера лизунцы пробный вариант, вид конечно не очень, но для первого раза пойдёт, не сыпется, плотный, хорошо! главное козки его оценили, устроили драку на выгуле :crazy_face: Муж вдохновился и сваял сахарно-солевой лизунец, завтра понесу на испытания козам, кастрюльку с остатками Снежок и Кузя вылизали начисто.

5 лайков

а что значит сваял - сам сделал? а как?

1 лайк

Это мужа творчество, если честно, я туда не вникаю, мне важен конечный продукт и его нужность козам…

2 лайка

а можно мужа спросить, если будет время?

Сегодня, у меня бои без правил произошли… Решила, я попробовать соединить Снежков, т.е. Снежка заанонуба и Снежка(Санту) ламанча, думаю нужно их приучать вместе в загоне быть, в итоге фильм ужасов Санта сбил осколок рога и кровякой залил Снежка, вид конечно ещё тот, муж ругался страшно, т.к. процедуры по лечению на нём. причём удивительно, произошло это всё за 10 минут нашего отсутствия…при нас бой был более-менее мирный!

5 лайков

У них были бои без правил .:open_mouth:

1 лайк