Семейная ферма "Настоящий Дом"

Я в та-да недавно купила шт 8, тоже готовлюсь :wink:

Да я тоже там :grin: собирались пару больших взять, а нагреблись опять,-но тут не я транжира - муж увидел цену и ему всё надо стало! :joy: а я так присоединилась,-купила девулям ошейники на выход :slightly_smiling_face:

5 лайков

и я себе, то Есть козам взяла, но тканевые зеленые, тройной или двойной прошивки. Муж себе там смотрел, а я под шумок …

2 лайка

Я тоже тканевые…

1 лайк

Я також уже запаслась ошейниками, формами. Вчора отримала спеції… Прийшов термометр із Китаю…
Залишилось дочекатись окотів і молочка…:hugs:

6 лайков

Нормальные девчата себе туфельки да платьица на выход покупают, а мы козам ошейники)

21 лайк

Людмила можете показать фото форм )

1 лайк

О , а где вы специи берёте?

1 лайк

И мне о специях интересно.

Инн, муж на до мной уже смеялся, когда я до потолка прыгала когда Санту, ламанчика забрали - говорит - шо за жена? У других шубам и камушкам радуются, а моя козлу! :joy:
А шо мне шуба - висит пару раз одела за всё время, а козёл он потёрся, поцеловаться пришёл…
Я вообще не шмоточница, а по магазинам ходить для меня это пытка, с детства терпеть не могу… Для меня одежда вещь, функциональная…

27 лайков

Сфоткаю, позже немного, выложу фотки. Они обычные самые как и у всех…

3 лайка

Зоя, а какой вы градусник в Китае заказали, с клипсой или какой другой? Девочки, а у кого есть градусник электронный с выносным датчиком, удобно с ним работать. Вот хочу прикупить себе, незнаю какой выбрать. У меня есть обычный и механический, очень неудобно, что нужно в руке держать. А за формы тоже интересно, так- как я только учусь делать сыры.

2 лайка

Вот такой выносной, еще и с таймером я купила, уже приехал, правда, в городе лежит, сын получал, я пока даже не видела.

Мне таймер и звуковой сигнал очень важен, обычно сто дел делаю сразу, а можно замотаться и забыть.

3 лайка

Ось тут замовляла, фасування від 1кг

Тут є менша фасовка, але дорожче

Замовляла в двох місцях

2 лайка

Тезка, я купила механічний з кліпсою.Незнаю який він буде у використанні, але я уявляла його більшим , довжина щупа -12см.

Це була моя перша пробна покупка на Аліекспрес.

Тепер думаю ще прикупити електронний.

2 лайка

Инна когда пишу вам, всегда хочется назвать вас Варя, :blush: очень важная информация на счёт таймера со звуковым сигналом, очень удобно. А вы тоже заказывали на Али… ? Во сколько вам пересылка обошлась, и как долго идет?

2 лайка

Пересылка бесплатно, важно только найти товары с бесплатной доставкой. В этот раз шло ровно месяц. Обычно за пару недель приходит.

Можете называть Варей, я откликаюсь)

4 лайка

Мамка выпусти побегать!
:wink:

41 лайк

Люда, у вас под козлятами клеенка и солома?
Я стелю одноразовые пеленки, недорого и сухо.

1 лайк

Ой да, представляю, как малышне побегать и попрыгать хочется) Мои часа 2 по улице и сараю носились, потом попадали и спят)

7 лайков