Семейная ферма "Настоящий Дом"

Люда , так замечательно есть много ферм с козочками . И будет еще одна под название " настоящий дом " . Самое главное мы будим свидетелями рождения такой маленькой фермы .

2 лайка

Ко мне тоже на ты!
Так вот именно что поступило заманчивое предложение, теперь нужно Маркуса выставлять на продажу.

5 лайков

Таечка, да хотим на 50 дойного стада, больше пока не планируем. Вдвоем больше не протянем, нужно итак искать помощников уже, зашиваемся периодами…

2 лайка

Люда, в нашем деле главное-не мало, а то неудовлетворенная женщина козовод- это страшная женщина :slight_smile:

14 лайков

Ира у тебя козы красивенные, сижу облизываюсь сама. Пока хотелку задушила, но если станем соседями и попадём в гости, то я себя боюсь :laughing:

4 лайка

Попробую перейти , но будет не легко .:blush: Все получится и Маркус попадет в хорошие руки .

1 лайк

Тебя туда пускать нельзя , половину козлов домой притянешь .:blush:

6 лайков

Тая, меня может сдержать только одно отсутствие комфортных койко-мест, а их там не будет, пока новый сарай не построим, можно спать спокойно, тем более у меня ещё один житель предполагается… торможу пока…

2 лайка

Но пока ! Люда , могу спорить через год будут 5-8 лишние койко-мест .

Муж это понял уже…Когда показываю новых коз, спрашивает к чему это я ему показываю? Я говорю - просто так! А шо? :blush:

7 лайков

Тая да, козлярий планируется на 10голов козлов. Может будет меньше, но запас есть, что б потом не искать куда впихнуть.

2 лайка

Спасибо! Но учтите, мы тут на форуме все соседи, так что маякуйте когда решите в гости ехать :wink:

2 лайка

Ооо, точно такая же картина и у нас! Только сарай не резиновый. Куриный сарай уже частично щаняла котеыми овечками, чтобы мне в морозы на улице не рожали.

3 лайка

Ну тогда так скажем географическими соседями.:blush: а Как будем ехать, конечно предупредим! :wink:

Вот и договорились, хоть коз и не много, но зато куча разнообразной живности:) Особенно можно похвастаться котами :))))), из у нас, хоть отбавляй :wink:

2 лайка

Цитата[quote=“Solnce_vsem, post:995, topic:10624, full:true”]
можно похвастаться котами :))))), из у нас, хоть отбавляй
[/quote]

У нас тоже :joy: такое добро есть! Мужу барашки понравились, он когда ягнят увидел сразу сказал, что козлята, пока с мамой-барашкой не увидел.

2 лайка

Да, барашки тоже интересные, вот только мне очень курдючные малыши нравятся. Курдючки рождаются с крупным завитком и висячими длинными ушками :slight_smile:

3 лайка

И шерстка у них такая мягусенькая! Помню у знакомого романовские были, так они такие мягусенькие…

1 лайк

Люда, а вот представь, у Курдючных малышей она еще мягче! Надеюсь что и у меня в этом голу будет окот долгожданный.

3 лайка

Желаю! Желаю! Желаю долгожданного окота! :wink:

Если мягче это вообще волшебно!
А у взрослых коз мягкая? И насколько длинная? Я тут с шкурным интересом :grin: подумываю как для кукол применить. Мне родственники с обычных овец, я ее мою, прагу и волосы получаются или гривки лошадям… но она жестковатая…

2 лайка