Семейная ферма "Настоящий Дом"

А вчера вообще, заходит муж с хитрым - виноватым лицом и так аккуратненько у меня спрашивает не гулял ли кто из малых коз, я сразу не поняла, говорю незнаю, а он так тихонько, ну ты это дату запиши, а то они козлов открыли “малых”… я ж думаю они ничего не успели…:dazedgoat: Короче я в шоке! :astonished:

10 лайков

Так вчора ж Маланки, всім заміж хочеться. Хай буде на добро!

11 лайков

Аааа! Так то они замуж захотели! :grinning:
Спасибо! :relaxed: но надеюсь всё же не вышли, малые ещё по 8месяцев только, Челикушу та вообще 6, так что пусть гуляют ещё, успеют ещё…

3 лайка

Люда,це ти вирішила - рано, а воно уж замуж невтертеж.

7 лайков

Красотка.История похожа на мою,только мой Бельчонок ещё до марта будет ходить с пузиком.Действительно трогательно, увидеть рождение козочки,выкормить с любовью и теперь уже ждать от неё малышей.:hugs:

4 лайка

Да им уж невтерпёж с ноября месяца, а некоторым и с октября :grinning:, может и раньше было но не так заметно…

2 лайка

Сегодня приезжали клиенты за молочком с ребёнком и попросили козлят показать. Муж вынес Сармата, так говорит он так носился возле машины, и скакал и фырчал, и целоваться лез! Ребёнок и родители были в восторге! :heart_eyes:

17 лайков

Начала читать и концовку видела приблизительно такую: “…И сразу же захотели его купить!” :smile:

2 лайка

:grinning: если бы! Но мысль про ездовых козлов меня посещает всё чаще :crazy_face: может хоть так можно будет им добрые руки находить, в Европе такое практикуют, а что ест меньше пони , а мощи хватит для саночек :thinking:

4 лайка

И ещё такой вопрос ко всем! :relaxed: Может кто знает кто может нормально обезрожить термокаутером, а может кто и сам обезроживает в Киеве или в районе Василькова, дорогу и естествеео услугу оплачу…

Ну, Катю и ты знаешь :slight_smile: Правда, видимо, она сейчас очень занята.
Кстати, я завтра с Новой почты забираю термокаутер :slight_smile: Правда, теперь ещё научиться бы им пользоваться…

1 лайк

Ой, я не знаю сколько видео пересмотрела, вроде бы и ничего страшного, но сама так подумала врядли смогу… Жене говорю, но он тоже что-то отмалчивается…

Я тоже страх как переживаю…

1 лайк

В каком возрасте Катя твоего козлика обезроживала? Я просто думаю Мася родит и может Мишелька тогда может оптом, что б по дороге дешевле было :relaxed:

С конца февраля буду руку набивать…

1 лайк

Ой, я не помню… Около месяца где-то. Он родился на три недели раньше Далиды, а Катя не сразу после её рождения приехала…

Ну давай, если что я к тебе в очередь потом! :wink: А там может Женька посмотрит, да и сам начнет…

Я бы предложила попробовать на твоих, но это ответственность, которую я боюсь на себя брать. Свои ещё куда ни шло, если что-то напортачу.

2 лайка

Ох и мороз сегодня, но и солнышко светит так, козюли все по домикам развалились и жуют.
Муж сегодня в Киев едет, бррр замерзнет наверное, хотя он не мерзляк как я, вчера еле заставила снять ветровку и одеть потеплее куртку когда кормили животных.
Переживала за козлов меньших и Санту, они у меня на втором этаже, там прохладнее гораздо, всё закрыто, но стены тонкие, настелила побольше соломы им, захожу, а они горькой лежат в солому укутались, внутри гарячо… Санта тоже в солому укутался, но у него там такой мех и жирок, думаю не замёрз…, если б не дрался тоже б спал в кучке, теплее б было, но он же ш царь! потому и спит один без одеял, курочки все в домик попрятались, там спали…

13 лайков

А какая у Вас сегодня температура ? У нас -10 , но особо не очень холодно .:thinking:

2 лайка