Семейная ферма "Настоящий Дом"

Да зачем искать, я мужу потрушу он телефон даст! :blush:

3 лайка

Девочки я транжира! :dazedgoat: у меня сердечко не накапливаются! Хотя нет их критично мало! Как добавить? :thinking:

Ну так состав там отличный. Дорогая мазь будет по деньгам. Себе на ручки оставь хоть один тюбик. Я себе для рук похожую варю, только вместо софоры, эвкалипта и калгана у меня ромашка и зверобой.

В этом году, правда, жаба душит ланолин купить) Дорогущий. Запах, наверное, у мазюки, если б не эвкалипт - ел бы)

Так,так,так …а рецептик?:wink:

У тебя уже готовый есть)

Есть, но его там мало, а козок много :smirk:, мне нужно что-то хорошее для вымени, аптечного тюбика на неделю не хватает, муж привёз средство после дойки зимнее и летнее, в него окунать нужно, но мне не нравится он в виде галя, сопливый, потом как начинаешь смывать :persevere:

Я пользуюсь средством после доения на основе йода, смывается хорошо, правда до доения окунаю соски в специальное пенное средство. Кремом пользуюсь крайне редко.

2 лайка

Ну что ж приехал мой Пвваротти! Теперь курочки мои с хозяином!
Спасибо Зое @zoia1 за такого красавца!
Главное муж доволен, а то немного возмущался зачем мне петух ещё!



А это он уже осматривает владения и гарем свой, курки правда раскудахкались, наверное думали я шутила и не навели марафет! :grin:

33 лайка

Пощастило Павароті…відразу цілий гарем дівчат!:smile:
А у мене тут конкуренція ого-го яка. Тільки один почне до курочки залицятися так відразу прибіає це п’ятеро женихів…Я сьогодні його упакувала, поставила в коридорі , а сама одягалась в місто іхати, так півник так розспівався в коробці…хвилювалась як себе в маршрутці вестиме… Одним словом - Паваротті :smile:
Саме головне, що

Люда, а на весну ще курчатка підуть…:wink:

8 лайков

Цитата[quote=“zoia1, post:889, topic:10624”]
Люда, а на весну ще курчатка підуть…:wink:
[/quote]

Да я надеюсь и на это :grin:

Муж спрашивает какой он породы? Или он просто домашний?
Говорит лишь бы не дрался! Смеюсь шучу - будет драться в холодны пойдёт! Ага куда там - муж сразу сказал, что такая красота не для холодца, будем уворачиваться )))

3 лайка

Люда, а расспроси у мужа за мазь т.е. реквизиты можно узнать .

Люда, якби це була коза то я сказала б що порода дворянська…а півень то , мабуть, дворянин…:smile:
Колись постійно купувала курчат або яйця для інкубації… кожен раз заносила якусь заразу в господарство . Курчата постійно гинули спочатку завезенні, а від них і домашні…Вже кілька років відмовилась від придбання чужого молодняка, яєць… Відпали проблеми з постійним випоюванням молодняка ліками, годування комбікормом…В результаті маю своє міцне поголів’я, втрати бувають, але не від хвороб, а від лисів та шуляків… Періодично придивляюсь собі в селі півника і купую для заміни крові… Маємо вдоволь домашніх яець ну і мяско також буває… Мої курочки мене влаштовують повністю. Вирішила, що “порода” не для мене…

8 лайков

Любовь, я не забыла, просто муж у меня маша-растеряша, положил куда-то не найдёт, поэтому пока даю с рекламки

(057) 716-40-71 (72, 73)

1 лайк

Да я так мужу и сказала, а он же зоотехник-птицевод начал мне заумные породы называть на кого похож :grin: Мне не важно, главное красивый и хозяйственный что б был.

4 лайка

Вимоги до справжнього голови сімейства…:blush:

3 лайка

Люда , поздравляю с таким производителем ! Классный и гордый ходит везде осматривает - хозяин ! :relaxed: А приехал маршруткой или каким то другим способом ?

2 лайка

Да маршруткой приехал, и как истинный мужчина сразу кушать пошёл, а девочки потом! :grinning:

9 лайков

Ну вот и хорошо , а Зоя переживала .:wink:

1 лайк

Ой, Люда, слушай, как на моего второго петуха похож по расцветке! Только что у меня голошейка! Я сначала подумала: “неужели я таки тебе и петуха пристроила?!” :laughing:

4 лайка

Ох уж Людочка , везде видит своих воспитанников .:blush:

3 лайка