Семейная ферма "Настоящий Дом"

Поздравляю с пополнением, интересно кто родился?

Отчитываюсь!
Родился козлик вес 3кг. белый похоже будет рогатый, мама Зарина -коза в альпийском типе. Папа остался неизвестным или ламанч Мант или заанонуб Снежок.
Дитя шустрое капец! Дала 200г молозива выпил незаметил теперь бегает доит всё! Наверное ещё немного дам такому богатырю.


Вот так пытаимся подоить стол :grin:

31 лайк

Люда, с пополнением! Давай хвастаться уже, бо в мене нетерплячка, очень хочется увидеть новоприбывшие на этот свет чудо :slight_smile:
Ух какая праворная)))) Пока сообщение писала, она уже деточку показала :slight_smile:

3 лайка

Сфоткать невозможно, егоза секунды не сидит.


31 лайк

Спасибо! Да хорошо конечно! Но как же ш счастливые моменты! Я их так люблю!

9 лайков

Сделаю фото ещё завтра по светлому, а то качество не очень…

Спасибо! Это точно!

1 лайк

Ох какой халошенький , беленький как Снеговик . А мамочка , умничка видит хозяйка -замоталась . Вот сама устроила сюрприз . Удачи Вам всем !

3 лайка

Спасибо, Таюсь! Так и назову! :grin:
Да сегодня да, мужа пока выпровадила, кормление - доение, доение, кормление! :upside_down_face:
Но одно радует, морозец, немного кашу подморозил, не такое болото!

3 лайка

Ой простите, за своими событиями пропустила вопрос.
Вино да сухое, сорт винограда изабелла, очень красящий, у мужа после него руки неделю синие, не отмываются…
А станок на улице это не для меня царевны лягушки! Я ж мерзлячка ужас, у меня руки летом чуть прохладней на улице сразу ледянные, молоко охлаждать можно! :grin: сейчас вообще молчу!

7 лайков

Вам повезло морозит не много ,а у нас грязь . Ну и у нас передают тоже минусовую температуру .

Что-то мне подсказывает, что папа у нас Снежок) Очень разные мальчишки)

1 лайк

Да я тоже так подозреваю, мордуленция немного не такая, как у мантовских детей, но ушки наверное мамины, у папы лопушки нубийские…

3 лайка

Поздравляю с пополнением - сюрпризом! Праздники продолжаются, подарками засыпают со всех сторон :tada:

2 лайка

Спасибо, Викуля! Ещё если б и козочка была я б ей корону подарила! Но козлик ладно! :slight_smile: главное, что все здоровенькие были!

5 лайков

Всё-таки классная эта мазь оказалась Биобиотик! Вчера намазала вымя Белочка, сегодня молоко почти без цвета и вымя чувствуется не такое отёкшее и болезненное, стоит практически не дёргант ногами… надо заказать ещё! :thinking:

2 лайка

А шо за мазь и где брала?про такую первый раз чую

Это пока козлики, чтоб тебя испугать, а потом как пойдут козочки… Про мазь тоже интересно.

3 лайка

А это муж был на семинаре по крс и его угостил :grin: Я так поняла это разработка той компании, что Биолаб, которая анализы делает, но ему визитку оставил и дал четыре тюбичка. Там состав классный натуральный , вот фото:



Я конечно думала, что он хороший, но такого быстрого эффекта не ожидала, думала себе, но теперь у мужа изыму для козок…

8 лайков

Понятно, будем искать