Семейная ферма "Настоящий Дом"

Интересно, козы с верхнего окна в шахту в самый низ падают ? :wink: :laughing:

2 лайка

З Різдвом Христовим! Миру в країні, миру в родині, здоров’я, любові, радості. Хай Господь оберігає Вашу родину.

2 лайка

Спасибо, Надя! :slight_smile: Взаимно! С Рождеством Христовым!

1 лайк

Ира, страшно даже подумать… я вообще высоты боюсь и когда увидела такую конструкцию, мне чёт не по себе стало, хотя выглядит красиво )

image
Христос ся Рождає! Славімо Його!

4 лайка

Христос Народився! Славимо Його! :hugs:

8 лайков

А у нас красота! Солнце и все деревья в шубках, жаль фото не передаёт всей этой красоты!

27 лайков

Люда. У нас такая же красота солнышко и —10

4 лайка

Только у вас снега че-то маловато совсем.

3 лайка

Инна, нам хватит )) больше не заказывали :grinning: иначе к ферме не проберемся! А так типа зима красиво!
Я правда третий день не в строю, температура и бронхит, так что Женя за меня отдувается на ферме, я так ток за домашними животными смотрю.

2 лайка

Ого Люд хорошие праздники получились,поправляйся скорее.,а чем лечишься?у нас сейчас бронхит в отит переходит…

1 лайк

Та да )) ну главное на стол наготовила кутю сделала и все меня свалило ((

1 лайк

Давай выздоравливай! Ишь че надумала - болеть!

2 лайка

Та да, окот на носу, а я с соплями :laughing: не порядок! Правда родилку уже приготовили, на днях роженицу поселим. Открывают сезон альпики у меня, интересно кто будет ? :thinking: Колядовал у нас сосед вчера и сказал, что в детстве их звали если хотели бычков, а если хотели телочек - девчат звали ))) так вот сижу и думаю, что если будут козлы буду знать кто наколядовал :frowning: :grinning: а соседу смеясь сказала, что всех козлов ему в приймы принесу если что :smile:

22 лайка

Ахаха,

Он обрадовался?)

1 лайк

Хихикнул ) поулыбался думал я шучу ))

2 лайка

Проверим, у меня колядували одни девчёнки без бычков . Но что-то Красуня козлами попахивает, может на выходе поменяют?

4 лайка

Снежан, а у Красуни когда окот должен быть?

25 февраля, но она " анализы" брала через неделю после покрытия. Я Кате говорю: " У нас вопрос не стоит, какой пол козлят. Вопрос - сколько их там? ".
В этом году похоже все козлы, раньше с четверни хоть одна девочка. Я даже резинки для кастрации заказала. Готовлюсь к нашествию шашлыков.

2 лайка

Так Вероничка в прошлом году пахла. В этом не пахнет, вдруг нам Джошик девок наделал?) Хотя, можно мечтать, конечно, а козлы потом пачками как полезут) Как я от Фени ждала в том году девочек, а она пацанов, да и не только она!

1 лайк