Семейная ферма "Настоящий Дом"

Мои роднюльки прислали фото , сестричка и крестничек.



Очень соскучилась.

35 лайков

А ещё позавчера ко мне приезжала моя дарительница Надя с мужем Васей. Мы так хорошо, душевно посидели, поболтали и посмотрели козюлек моих ) , расставаться не хотелось, но мы договорились ездить друг к другу в гости почаще )
Женя у меня спросил где я нахожу таких интересных людей?! Где-где!? На любимом форуме! :slight_smile:
А ещё она привезла мне жениха моим уточкам, так что у них тоже подарка новогодняя )))
Теперь осталось сделать подарку голубому фавориту, индюшечкам, ну и Паваротти добавить девушек в гарем )
Ну всё ! Лимит сообщений исчерпала, так что пишите вы! :grin:

21 лайк

Вот так всегда, на самом интересном месте!

3 лайка

Хочеться побажати Вам з Женею в Новому році щастя,здоров’я, миру і щоб ти могла дальше описувати свої досягнення без жодних розчарувань.З Різдвом Христовим :heart::heart::heart:

4 лайка

Верочка, огромное спасибо! Буду стараться )
Поздравляю вас также с Новым годом и Рождеством! Здоровья вам и радости, благополучия и вдохновения! Пусть детки радуют, понимают и балуют маму и поддерживают в ее увлечении. Я козочками вашими не нарадуюсь - видно, что душа в них и любовь ). :heart:

4 лайка

Повеселило фото с утреца )
PNG
Ищу варианты кормилиц для моей будущей оравы, а тут такое веселье :grin:

39 лайков

Майбутня главкоза…:joy:

11 лайков

А ещё загорелась такими домиками для коз на лето


ХОчуууу! :kissing_closed_eyes: :heart_eyes:

20 лайков

А не дай Бог упадёт с последнего домика

3 лайка

Вот! Об этом я тоже думала, но там мне сам домик нравится можно ж без лесенки…
меня больше такой домик напряг


Я б не рискнула, но он же есть… или козы у них приличные не знаю …

15 лайков

Козы, впринципе, осторожные, взрослые. Но всеже, я бы не рискнула.

1 лайк

Не знаю у меня некоторые особи есть такие :smile: что как длится выходят то держите меня четверо, два раза ведро полное с молоком ловила - ураган Катрин отдыхает, и впринципе такие импульсивные… в поведении.

2 лайка

У меня тоже была одна, вроде спокойная, но иногда на месте в прыжке на 360 градусов любила попрыгать, тулуп одиночный делала как в фигурном катании. И даже упала один раз выделываясь.

2 лайка

Эта коза у меня регулярно такое вытворяет, а уже три месяца котности и у меня нервы, сейчас стараюсь Ее на входе попридержать, но не всегда выходит

Мы пошли гулять возле реки зимой, снега много не было. Берег был крутоват с зарослями вкусными, ну козы там и шуршали себе. Я же возле них, наблюдаю за ними. И куда-то на минуту отвернулась, толи задумалась. Смотрю одной нет, а она уже всем телом под водой только голова торчит. Я не помню как пролезла, но козу вытянула за ошейник, 3 месяц котности. Недельку-две ходила осторожно.

9 лайков

Ой это конечно вообще… не у моих просто возможности нет на такой экстрим.

И немного лошадинного позитивчика )

9 лайков

Отличные домики. :grinning:Мне тоже такие летние козьи резиденции нравятся. А козки могут и без высоты в шкоду влезть.
Вчера ловила нервы. У Сары копытце между досок застряло, не сразу поняла. Когда увидела чуть сердце не остановилось. Взяла за ногу чтобы вытянуть она так закричала отчаянно. :weary: Слава богу без серьезных последствий.
Теперь поняли свой просчет . сегодня забивали досками щель.

1 лайк

Людочка, козы с высоты не прыгнут. Мои на капанир вылазят на самую высоту, могут даже по краюшке пройтись, но никогда не было, что бы коза сама вниз прыгнула. Был случай, что моя козочка молоденькая на козырек от капанира перепрыгнула. Ото я переживала. В низ пригнуть боится - высоко. А назад не перепрыгнуть высоко. Так приезжал сосед, благо роги были, достал обратно.

2 лайка

С Рождеством Христовым!
Будьте здоровы, любимы, счастливы и богаты! Пусть беды обходят вас стороной! Мирного неба над головой!

13 лайков