Семейная ферма "Настоящий Дом"

Чайка :slight_smile: счастлива - приехал свёкр, он ей каждый день ванны устраивал и почесуньки и гриву расчесать, а она показывала как она благодарна - бегом находила пылючку и купалась посвоему! :rofl:
Фото такое есть

29 лайков

Муж был сегодня в ЦУМе - молоко козье 0,5 л. Добрая ферма - 100грн. :dazedgoat:

13 лайков

Люда мою як укусила оса то казалось що гадюка так вела себе. Ох і налякала нас поки поняли що трапилось.

2 лайка

Отож. Я продаю.по 50 за литр ито кричат дорого

Моего козла тоже вчера укусила или оса или шершень. Шея опухла. Но уже отек прошёл. Ох и напугалась я.

2 лайка

У нас по 20 и носом крутят,хотят дешевле.За дешевле сами выпьем или брынзу сделаем.

6 лайков

У нас вообще, есть что по 12 козье продают.

1 лайк

Сегодня у меня праздник желудка :yum:
Сосед угостил грибочками! Сбылась мечта! Оказывается растут от нас метров 300…

29 лайков


Собрали немного сена на своем и соседних огородах. :slight_smile:

25 лайков

А это Умка охраняет богатство.

25 лайков

Хороший урожай. Сколько тюков получилось? Мне бы, наверное, на год хватило)

2 лайка

:grinning: 90 тюков. Ну нам если экономить на пару недель :roll_eyes: :grinning:

10 лайков

Людмила доброго дня, у вас Джек Рассел тер’єр?

1 лайк

Добрый день :slight_smile:
Да он самый .

Кльова яка :slight_smile: а скільки їй?

1 лайк

6,5 месяцев малявке - очень умная мадам. И вопреки тому, что меня пугали птицей, что будет её гонять, она с ней дружит.

Я питаю бо ми маємо песика, сказали що Джек Рассел хлопець. Він зараз 2,5 місяця і висота в холці 23 см довжина 28 см. Він гладкошерстний. Його фото.

[/url]
Ще таке є
[/url]
Дуже розумний, брали для сина.

12 лайков

Мне кажется большой :slight_smile: , но это может так кажется на фото.
Умка в 2,5 месяца вот такой была

11 лайков

Він схожий на неї, в 2,5 місяця. Ще би розміри мати, бо думки також є що не чистий.
Підросте побачимо :grinning:
Нехай росте ваша дівчинка здорова на радість, навіть не думала що так мені сподобаються ці малюки. З першого разу все розуміє, дуже слухняний.

1 лайк

Я свою к сожалению не меряла :frowning: мы переезжали как раз забот было ! :upside_down_face: Джек расселы они ж разные бывают, я сильно не разбираюсь, документы есть и хорошо :slight_smile: , а если для себя то главное, что б друг вырос хороший для сынули, а породность не так важно :wink:
А для детей они говорят хорошие друзья. Непосидючие - ужас! Я смотрела видео на ютубе про них - сказали, что могут лопнуть 100 шариков в минуту :joy: - чистая правда, мне кажется и больше! :joy: к этому я была не готова, хотя Шерлок был тоже крученный!