Семейная ферма "Настоящий Дом"

Да, именно так.
Но все проходит и лечится, главное не запускать и не паниковать :grin:

1 лайк

Да я не паникую :slight_smile: , толку от паники мало. Вымячко Софье подлечу, а малым катазальчика и усё! :grin:

2 лайка

Люда, я так понимаю , Милка от Татьяны к тебе переехала?

1 лайк

Да Милку у меня теперь :slight_smile: , хорошая козочка, спокойная и улыбчивая :blush:

2 лайка

Жаль, что ей пришлось опять переезжать.
Но хорошо, что к тебе попала.
Мне тогда денежки нужны были, и то жалею иногда, что продала.
Пусть будет умницей и останется у тебя навсегда.

5 лайков

Милка, переезд пережила нормально, без стресса, даже молочка не сбросила, мы её любим :slight_smile: , не переживайте :wink: надеюсь тоже больше переезжать не будет, ну разве, что с нами :slight_smile:
Лариса хотела у вас попросить, но всё руки недоходили, если есть по Милее какая-то информация по родителям, мне в личку сбросить :hugs: надо ж учёт вести )

3 лайка

Пока хозяина нет, занимаем жилье пользуясь случаем

31 лайк

О, так у вас полностью решена жилищная проблема) Кому элитные аппартаменты, а кому и тесные хрущевки)

5 лайков

:joy::rofl: ну да, ну да!
А это поспали - можно и поесть :yum:


Конкурс кто найдёт козлят ))

11 лайков

Вчера Бея укусил пчёл наверное :persevere: вид был грустный, мамка испугалась… но всё прошло уже сегодня.

12 лайков

22 лайка

Кто выше тот и главный!

3 лайка

Люда,одолжите мне своего дедушку,мне 65,самое время начинать жить,а некому подстегивать,самой не получается :hahaha::hahaha::hahaha::joy:

9 лайков

Да я б с радостью Вера, хорошо когда есть человек который вдохновляет и когда нужно подталкивает :slight_smile: , были б вы рядом ходили друг к другу в гости :slight_smile: или ездили, но он сейчас дома, и сказал никуда ездить уже не будет 86 ему уже, хочет дома быть. Но даже на расстоянии он меня всегда вдохновляет и дает очень полезные советы, которые ни одна книжка не даст - жизненный опыт. Вот! :slight_smile: Всё слёзки наворачиваются, сердце сжимается - хочу домой к родным :disappointed_relieved: но как всегда нет времени. Хотя планирую в августе-сентябре хоть на недельку выбраться в родные степи.

11 лайков

Нам 4 месяца уже :hugs: время летит!

38 лайков

Ого, как вырос!:slightly_smiling_face:

1 лайк

Ага ! На чистом козьем молоке :hugs: 8л. В день - вкусно! Ещё и зёрнышки! Ну и весь сад в их распоряжении яблочки, грушки :yum:

5 лайков

Нормальный рацион) 8 литров козьего молочка - это огого)

2 лайка

:joy: ну так мы ж растим богатырского коня! Нам не жалко! :wink:

13 лайков

Людочка, а как там Чайка? :hugs:
Покажи красавицу, интересно же :slight_smile:

1 лайк