Семейная ферма "Настоящий Дом"

Ещё к нам вчера приехало немного счастья! Сфоткать не получилось батарея села! Но обязательно сегодня отчитаюсь фотоотчётом! :wink:

8 лайков

“ШО, опять?!” :smile:

1 лайк

Ага! :joy::joy: не запланированное как всегда, но оно же счастье! :wink: появляется внезапно! :grin:

12 лайков

интриганка, показывай уже или хоть на словах намекни - а то щас как уйду пастись - и до обеда ничего не узнаю, будешь знать! :fearful:

3 лайка

Я на вайбер продублирую родственникам :wink: :grin:
Ириска кстати приходит в норму со стресса - аппетит проснулся, молодёж уже строить начала!

3 лайка

Ну вот оно счастье :heart_eyes:



А так мы носимся как конь!

59 лайков

Какое красивое толстенькое рыженькое счастье. Людочка поздравляю.

4 лайка

Спасибочки :slight_smile:
Мы упитанные и воспитанные :slight_smile:

3 лайка

Какая хорошенькая ТТТ :blush:. Посмотрю на вас всех и мне уже хочется маленькую коровку )))

1 лайк

Вітаю, ну просто джерсі-бум на козоводі. Видать кози добре а корова краще - по кількості молока звичайно.

2 лайка

Оля, коровка хорошенькая и чудная! Но козы моя душа! Хоть бывают и вредные, но царским особам позволительно! Их никто не заменит!
А так коровка шикарненькая и забавная лизушка! Будем расти в вкусномолочную сырную коровку!

10 лайков

Моя мечта :heart_eyes:
Людочка — шикарное приобретение! :slight_smile: Поздравляю!
Сколько девочке? Она такая уже взросленькая.

2 лайка

Марьяна, девочке 8месяцев :slight_smile:
Спасибо за поздравление.

1 лайк

Люда, перед тем как заводить коз, муж и старший сын говорили что лучше коровку купить. Так нет, я накупила козочек, потому что нравятся очень мне они.

2 лайка

Оу, ну так вы совсем барышня! Замуж уже скоро пора :wink:

1 лайк

Да не мы до весны ещё точно замуж не пойдём :slight_smile: , муж сказал низя!

1 лайк

image

2 лайка

Красотка! Пусть растет и радует хозяюшку :wink:

1 лайк

Не не, козы это козы! :hugs:

Поздравляю! Шикарное приобретение, телочка супер-красавица) Пусть вас радует и растет здоровая.

2 лайка