Семейная ферма "Настоящий Дом"

Хаха, никакие спреи не помогают( Комары в этом году странные. Я уже даже Рейда спираль в сарае вечером жгла, не дохнут. Зверюги прям какие-то. Зато у меня на следующий день голова болела. Таскаю по одной козе в гараж, там можно было спастись до сегодняшнего дня. А сегодня Гриша убирался в гараже и напустил мух и комаров(

2 лайка

А у нас с мухами беда! :frowning: Просто невероятный рой. Понимаю, что это из-за навоза, но козочек без какашек не бывает.

3 лайка

Инн, дело в том, что их не было, вернее были, но были не такие наглые, большие и в сарае их не было, а это после дождей появилась мелкота, мелкие кусючи и много :scream: спасения от них нет! Я одета была с ног до головы, но это не спасало, через одежду доставали. :frowning:

У нас тоже много, но мы с ними пытаеся бороться, Женя обработал некоторые места отравой какой-то от мух и они уже неделю пачками падают, но тут проблема в том, что всех мух в селе мы не перетравим так :frowning: , поэтому они всё-равно есть…

2 лайка

А у меня днем в сарае появилась какая-то черная маленькая мошка, только зайду, ноги сразу черные от нее, но вроде не кусает

Кумушки-подружки! ))



37 лайков
9 лайков

Сегодня хочу ещё заснять и взвесить малышню :slight_smile:

Люда, узнай у мужа чем обрабатывал. Очень нужно. У нас с мухами тоже беда прям.

1 лайк

У меня муж сделал на входную дверь рамку и натянули москитную сетку и так же натянули на окно сетку.Дополнительно развесили липучки от мух.Они конечно залетают .когда открывается дверь.но в малом колличестве и козочек не кусают.В сарай бегут с удовольствием.

1 лайк

Ну да, когда мало козочек так можно и двери, а когда огромное помещение, так трудно сделать :slight_smile:

Наташ, сброшу фото банки, что-то турецкое.

3 лайка

Случайно наткнулась на видео в ютубе! Я в восторге от фермы!

18 лайков

Ого, а это что за красотка у двери в брызгах шампанского? Соточка? Раньше у тебя такую не видела.

2 лайка

:grin: ага соточка Клеопатра :hugs: приехала не так давно, поэтому и не видела :wink: красота неимоверная, но доверие ещё завоёвываю у царской особы :slight_smile:

3 лайка

Ох красотка) Будем девками меняться) Хочу козочку в шампанском! Так тебе теперь и парня надо сотку! Как же ей без знатного жениха? Ну или в гости приезжайте, поженим.

2 лайка

:hugs: я с радостью в гости, ну как потом менятся :roll_eyes: я лучше так в гости. А жених нам по любому надо :slight_smile: у меня ж и Аврорка, Ева 75% и чернопопики серебряноухие да и много кого ещё получилось нубийского в этом году, потому жениха достойного нужно край. Но на первое время меня и Рагнарушка подстрахует - нравятся мне его детки :slight_smile: , а потом и помощник подрастёт.

2 лайка

Ну сотку 75кой крыть как-то жалко! А у Рагнар и сам красавчик и хозяйство выставочное) И вымячки должны быть такие же у девочек.

4 лайка

Ну на крайний случай думала пока жених вырастет может ио, но то такое! Молоко очень вкусное - оценили :slight_smile:

1 лайк

Интересно, у нас в стране есть сперма нубов?

1 лайк

Я не знаю, но по идее должна быть.

Обещанная баночка с отравой от мух. Чуток перепутала, она бельгийская :grin:


12 лайков