Семейная ферма "Настоящий Дом"

Джек рассел тоже птицу может давить в том числе. Папа нашей сучки в один момент перегрыз горло тоже охотничьей собаке, в два раза больше его. Мне потом даже как-то страшно стало. Но ничего, живет с котами и другими собаками…

4 лайка

Ну :slight_smile: всё возможно, пока я энерджайзером довольна, воспитываем и по возможности пресекаем нежелательные действия, но опять же не стоит забывать, что это животное и оно имеет инстинкты, и не гарантия, что другая порода не передавит птицу, у меня сенбернариха, не охотник, но птицу душила пачками, причём под настроение, то она спит и они по ней ходят, то… а вот ирландский сеттер был, тот мясо сырое брезговал есть, а птицу давить про это его голубые крови и думать не могли, хоть и с месяца его воспитывали.

3 лайка

И они очень хитрые. Сначала шкодил у нас, потом у соседей. Привязали, но когда отрывался бежал подальше, чтоб не видели и не знали. Еще он не любит одного дядька, который нам забор заливает, сарай делает, так Чапа его как-то за ногу цап, но на штанину попала. Потом хотел опять цапнуть но не достал, додумался тихонько подойти и на ногу дяде нассыкать

4 лайка

У этой породы оно в крови

1 лайк

Ну что родила моя Тася, у мужа истерика :dazedgoat::hahaha: не поверил пошёл сам проверять - два козла :grin: меня это не удивило )), порадовал лёгкий окот, родила при мне да так,что я и не слышала.

28 лайков

Да уж, козел на козле. Просто безобразие козлиное в этом году( Ну утешает то, что родила сама легко и быстро. Молочка ей побольше.

6 лайков

Да это утешает, тем более после неудачного окота Розочки, которая до сих пор приходит в себя, то вообще родила и сама не поняла когда моя Тася. Я к ней подходила только перед этим, она торговала мордой, ну дайте мне что-то дайте, потом я доила Розку, слышу писк, думаю не поняла, все мамашки с малышами на выгуле, подхожу а там уже двое один мокрый, а второй полностью ещё в пакете своём новорожденном, я бегом разорвала, моську протёрла от слизи и проверила кто! :sweat_smile: Послед в течение часа отошёл… Всегда так.
Но Тасе сказала не быть тебе Гюрем султан в этом году за двух пацанов :laughing: Дочка Лагерда твоя будет :slight_smile: вместо она мне прынцессу родила.
Вот теперь жду ещё Софью и Пятнашку на 1.06. срок посмотрим, что они мне подарят, Софья чёт какая-то худая, ест как бегимот, а один живот и глаза, ничего не пойму, что с ней, так вроде бы нормально себя чувствует и глистогонила её и до и после запуска…
А Пятнаха наоборот как слоник ходит круглая :laughing:

11 лайков

Была сегодня фотосессия с козлами.

22 лайка

Родила вчера моя Пятнашка огромного белого козлика! Суслик, 4,5кг. Башкастый, грудастый - вдвоём с ней еле выродили… Второй год жду от неё девочку, а она мне по одному козлу! :sweat_smile: Ну да ладно. А родился и сразу в голову пришло имя Кинг, малой, а постановка головы , шея, длинное тело и ноги от ушей… редко любуюсь козлами т.к. для меня они все красивые свои, но этот красавец! Ну и сразу разобрался где сися и как поесть :grin: сдоила литр молозива, а потом ещё литр чуть позже.
Фото царской особы будет позже :slight_smile: у меня что-то интернетом, не грузятся фото.

27 лайков

Поздравляю! Хорошо, что все благополучно. Пусть малыш растет здоровым, а маме молочка вкусного побольше!

1 лайк

Спасибо! :kissing_heart: Думаю будет проглотик бегимотик! :grin:

Вот это КЛАСС ! Поздравляю ! Оставляй его себе . :hugs::hugs::hugs:

2 лайка

да куда ж ей оставлять столько козлов… :fearful:

3 лайка

:laughing: да Марина оставлять не планирую, хотя козёл конечно очень хороший. Кроме того его вроде бы как заказывали, буду сообщать заказчику, если не передумал, то поедет в новый дом, но участь шашлыка его не ждёт точно :slight_smile: на крайний случай оставлю себе :), как муж сказал - один мальчик, может дать больше девочек чем Пятнашка ))

7 лайков

Сегодня порадовалась меня Софьюшка :slight_smile: завершила наши окоты козочкой 4кг. Всё прошло благополучно, ттт. Козулька не успела ещё пуповина оборватся нашла сисю и кушать :sweat_smile:

18 лайков

Ну и продолжу показ козлевичей моих
Рагнар


31 лайк

Снежок решил побороться с папкой, удовольствие получили все! :sweat_smile:

26 лайков


Мант проверял владения свои.

23 лайка

Ну и такие милые фото


Тася и малыши от Бумера

31 лайк

Немного природы

21 лайк