Семейная ферма "Настоящий Дом"

А как по мне, так зарплата очень даже хорошая!

6 лайков

Я только что об этом Люде написала в личку. Меня звали на заведование аптекой и предлагали 5 тысяч гривен. Не впечатлило. А тут впечатлило)

4 лайка

:slight_smile: ну вот не хотит народ работать за такие деньги и ещё и с
козами! не преститижно это! Коровы еще ладно! Хотя на самом деле если смотреть на сегодняшние цены на всё, то зарплата маленькая, со временем планируем повышение,мы просто ещё маленькие, человек который работает не должен думать где ему заработать еще на кусок хлеба - он должен жить и получать достойные деньги за свой труд.

11 лайков

Люда, 8000 грн. и не нужно платить за квартиру! Да, ценына все большие, но за эти деньги можно нормально жить!

8 лайков

Согласна, можно нормально :slight_smile:

1 лайк

Всё приезжали мои гости дорогие Лизочка @Lizavetka c Сонечкой. Было хорошо, но мало - теперь жду с мамой наподольше :slight_smile: и фоточки красивые Чайки и Сахиуса тоже жду :wink:

15 лайков

Людочка, огромное спасибо за гостеприимство!!! Так у вас уютно и хорошо! И лошадкам у вас - Рай на земле :slight_smile: Не говоря уже об остальных животинках :slight_smile:
Я никогда не была бы так спокойна за конедеток, как сейчас.
Мы обязательно приедем вместе с мамой на подольше :slight_smile: Ещё раз огромное спасибо :slight_smile:
Фоточки будут!)

14 лайков

Людочка, только думаю, что всё же мы по отдельности приедем. Только что с Лизой об этом говорили, что так будет нам удобнее. Дом мы не рискуем оставлять один, да и дневную дойку не отменить.
А так я с Сонечкой как-то сама своим ходом к вам выберусь, а Лиза приедет с кузнецом :slight_smile: (сразу вспоминается эпизод из “Формулы любви”: “Зачем нам кузнец?” :smile::smile::smile: )

7 лайков

Жаль конечно… но по отдельности тоже хорошо два раза гости, а не один :wink:
Добиратся к нам легко с м.Житомирская 40мин., остановка почти возле дома.

2 лайка

Вот и отлично! А то я, честно говоря, переживала, что придется на перекладных :smile:

:smile: мы конечно в лесу, но транспорт у нас ходит довольно неплохо

3 лайка

Люда, а с каким интервалом? Или есть расписание?

Каждые два часа и расписание есть. :slight_smile:

1 лайк

Это ж ферма настоящая :slight_smile:
Красота

2 лайка

Не Наташ, ещё не красота - красота будет, т.к. человек я творческий, то есть в голове свой дизайн-проект, надеюсь с появлением помошников, появится время его воплотить, сейчас руки не доходят, но чешутся :smile:

12 лайков

Идиллия

18 лайков

Умка растёт :slight_smile:

24 лайка

Это фокс у вас? Если да, то осторожнее с птицей, ох как любят они её,

1 лайк

Джек Рассел. У нас птица вне доступа :slight_smile: да малую без присмотра не оставляем.

У меня такой вот, зараза, многих подавил. Теперь на привязи. Рассела тоже хотели брать, но хозяин отговорил, говорит опасны могут быть для детей

9 лайков