Семейная ферма "Настоящий Дом"

Да Наташ, благодаря тебе и Лизочке мы уже взрослый пацан - даже зёрнышки пробуем :wink:
Спасибо вам за такого чудесного малыша!

8 лайков

Ну, наконец-то, призналась :slight_smile:

6 лайков

:grin: да я просто наверное только сама наконец-то поверила, что они у меня! :heart_eyes:
Чайка устроила вокруг дома беговую дорожку себе :grin: а для меня это тыдык-тыдык как музыка.

16 лайков

От всей души поздравляю! Какие красивые! Вы молодцы! Больше бы таких людей и был мир, спокойствие, удачи Вам!

3 лайка

Но теперь понятно для кого огород, ну в смысле его часть, решила сделать им там огромную леваду.

8 лайков

Спасибо, Леночка за поздравления :slight_smile:
Это мечта из детства, я так часто к ней приближалась, но как-то всегда она ускользала, но теперь она наконец-то сбылась :heart_eyes: наверное всему свое время.

16 лайков

Поздравляю с пополнением в хозяйстве!!!:heart_eyes:

3 лайка

Моя мечта была тоже свой дом, а не коробка, а теперь с моими хочу этого становится мало😊. Муж « встаёт на дыбы», больше никаких переездов, возраст мол у нас, не понимая того , что жизнь одна. Но надежда умирает последней! Буду надеяться и верить.

7 лайков

Люда, просто в этот раз мы были очень настойчивы, чтобы твоя мечта сбылась :slight_smile: :grin:

7 лайков

Поздравляю! Чайка офигенная! Она, как белый единорог счастья! Малыша почти не видно!

7 лайков

Вот это да!!! Красота то какая и неожиданно! Я Чайкой часто любовалась, а теперь она еще и очень близко :wink:

3 лайка

Так пора и в гости! :wink:

1 лайк

43 лайка

Люда, слов не хватает, чтоб сказать все. Просто тихонечко, курю .

2 лайка

Доделываю мороженное с клюквой и финиками, могу полуночников угостить :blush:

4 лайка

Точно! Мороженое!!! Блин, а я голову ломаю, куда молоко девать! :slight_smile: А мороженое покупаем :upside_down_face:

6 лайков

Ой спасибо конечно! :yum: но вот теперь нужно подумать про его изготовление, а то хочется не только виртуального :blush: :grin:

Люда, а сырр? Можно ж и брынзу, и Фета, Халлуми, плавленный на бутерброды :yum: вкусно… с бельперами тоже мало возни и лежат хорошо…

3 лайка

Вот у меня в основном на Халлуми и Бельперы. Мороженое пробовали один раз сделать. Как-то не очень взбивалось. Но все равно вкусно.

3 лайка

:blush: Обязательно воспользуюсь приглашением, вот только машину отремонтирую :wink:

1 лайк