Семейная ферма "Настоящий Дом"

А ещё у нас начались свадьбы :slight_smile:
Уже погуляли Стрелку с Бумером 18.08. А вчера отгуляли свадьбу Куклы и Добрыни :heart_eyes:

3 лайка

Эх, у всех свадьбы, а мои девки не спешат никуда. Уже и козла к ним на свидание привожу, что бы желание выросло, а они скромничают. А так хотелось к концу сентября всех погулять скопом. Ну буду надеяться, что за этих несколько недель еще одумаются :smile:

2 лайка

У меня вроде и гуляли, но как-то очень вяло, в общем свадеб ещё не было тоже

2 лайка

У меня так в прошлом году было :joy: я запланировала себе покрыть половину в сентябре и половину в декабре, но девушки , которые гуляли и сводили пацанов с ума всё лето к сентябрю передумали )), а некоторые втихую сходили замуж раньше. :yum: короче , покрылось по плану 4 козы, остальные в октябре, а плановые на декабрь в декабре и покрылись. В этом году тоже планирую за сентябрь отгулять ярок и половину дойных, а половину оставить на декабрь - но это мои планы :joy:

5 лайков

Ещё видео с вечерней прогулки, постаралась заснять всех кто был в поле зрения :slight_smile:

14 лайков

Свадьба Зарины и Охада

17 лайков

И Куколка с Добрыней

18 лайков
7 лайков

У парней свои группировки? По кучкам тусят)

2 лайка

Поженила сегодня Лялю и Санту :slight_smile: надеюсь будут козочки

21 лайк

Поздравляю, у меня вчера тоде две свадьбы были

2 лайка

А у меня тишина! Мелкая только вчера дурачилась-прыгала - скакала да на других коз залазила.

Я почему-то минимум на октябрь готовилась, а то и на ноябрь, а козы уже огуляны. Выпускайте козла к ним, пусть свободно с козами ходит

2 лайка

Не могу, там мелкая девочка 4 месяцев.

1 лайк

Не мне так не подходит по нескольким причинам
Козлов у меня много и коз тоже, есть план кого кем крыть.
Родилок 8 - нужно соблюсти график и вписаться, чтоб все рожали с комфортом.
И ещё терпеть немогу неизвестные даты окотов :smirk:
Поэтому все по по относительному плану.

8 лайков

Ну да, у вас нужен глаз да глаз, контроль, пары подобрать. А мне с моими 4 нечего подбирать

1 лайк

Зато Лизушка, всех пацанов на уши ставит у меня :joy: , но я ей сказала жди! Ешо рано! :joy: А тех кого жду тихарятся, так я с горя Лялю замуж выдала, хотя на декабрь её планировала, но пара красивая получилась. :heart_eyes:

3 лайка

Симу и Злату увидела. А Самара? :smiling_face:

А Самара - тётя лошадь в другой песочнице была :slight_smile: мы все вместе не гуляем - иначе бардак :joy: пофоткаю и её. Она сейчас стала интересной потемнела, полосы на морде альпийские :slight_smile:

2 лайка

Сегодня поженила Агату и Санту, моя такая тихая мечта ламанчи с голубыми глазами :slight_smile: если рыжие буду то вообще :heart_eyes:
Заказывала козочек конечно! С козлами беда в этом году! :smirk:

25 лайков