Семейная ферма "Настоящий Дом"

Привет всем!!!
Наконец-то решилась на создание личной странички! Буду рада всем гостям!
Немного расскажу как всё начиналось…
А началось все не так давно с сентября прошлого года, когда просто устала от постоянных поисков хорошего молочка и как такой предлог осуществилась моя давняя мечта мы купили козочку альпийского типа и ее дочку! Коза была цвета сангоу бурая, очень красивая, но как оказалось пугливая, как я ее дотла первый раз это даже не представить… доили вдвоем с мужем:grinning:,
Но за все труды она нас вознаградила очень, ну просто невероятно вкусным молочком…
Вот она моя красавица и ее ловя Белочка от зааненского козла.

68 лайков

А вот собственно говоря и Белочка, никак не приспособлюсь к формата фото не помещаюсь :yum:

49 лайков

С открытием странички! Поздравляю. Рассказывайте еще про своих питомцев)

1 лайк

Люда, с новосельем! Очень милые мордахи! :grinning:

2 лайка

Приветствуем!:blossom: С открытием странички! Приятного времяпровождения!

1 лайк

ну а дальше конечно, двумя козками не ограничилось и теперь у меня 13 дойных коз разных пород, 4 некози годовалые, 2 козла и малышня уже моя в количестве 10 штук )))
Знакомитить со всеми буду постепенно :relieved:
Первый хозяин козьего гарема Мант - козел ламанча ему на сегодня 2 года.

51 лайк

Спасибо огромное!!! Очень рада всем гостям и новым знакомствам!:relieved:

1 лайк

Спасибо! Буду обживаться понемногу и знакомиться со всеми!:relaxed:

1 лайк

Спасибочки огромное! :blush:
Буду понемногу знакомить со всеми!

1 лайк

Поздравляю с новосельем!:rose:
резко Вы с двух козочек перешли на целое стадо!:wink:

3 лайка

Ага, сама в шоке!:yum:
Спасибо!

3 лайка

Поздравляю с открытием странички!

2 лайка

Спасибо огромное, всем!!! :slight_smile
Очень приятно, что так много гостей и друзей новых у меня!!!

2 лайка

Людочка с открытием странички. Всех благ Вашему хозяйству, молочка и хорошего настроения от общения с нашими любимыми козочками. Наш форум-это целый мир вкусных рецептов, полезных советов ну и просто поболтать. Добро пожаловать.

11 лайков

Спасибо огромное!!!
Я потихоньку осваиваюсь тут - очень много всего интересного…
А козы это что-то особенное, когда с ними общаешься время летит незаметно, и однажды полюбив их-разлюбить не возможно - такая себе Козомания))) и козотеррапия - с появлением коз сбылась моя мечта и мужа - он теперь сыроварит :blush:

12 лайков

Это мои козлятки и их козопапа :laughing:

54 лайка

Эту фотку вечером покажу своему мужу. А то последнее время дома разговоры только о козах, а он программист-поддержать не может.

5 лайков

Ой тут мне повезло )), мы с мужем на одной волне он зоотехник, я правда экономист и бухгалтер, но забросила это занятие… теперь всё для души: козы и рукоделие

30 лайков

Я “типа тоже экономист”. Если бы работала по специальности-разорила бы всю экономику страны. Форум действительно классный (без подлизушек). Каждый старается и показывает свои результаты труда. Тяжело конечно и хочется все и сразу, но все уверенно идем к своим мечтам, поддерживаем, как то так:slight_smile:

17 лайков

:smile: у меня мама в шоке была, когда я ей про первую козу сказала, скандал был… поэтому про следующих 10 узнала попозже … не хотела травмировать мамочкину психику…
А без мечты никуда, а мечта без труда неосуществима…нельзя ждать что само по себе все исполнится так не бывает :smirk:
Сайт интересный, жаль раньше не знала его, может ошибок меньше сделала б …ну все учимся на своих ошибках без этого тоже никуда …

25 лайков