Семейная ферма "Зелений Дім"

Спасибо, Людмила, родила мальчика и девочку, у нас как-то в этом году все как сговорились, уже четвертая рожает мальчика и девочку)))

6 лайков

Инна, спасибо, конечно будем всех показывать)))

1 лайк

Здравствуйте , рада вас видеть здесь не только на ОЛХ))

2 лайка

Здравствуйте, Оксана! Скоро и здесь дадим объявление)))

2 лайка

Тю , так я ж вчера заходила , сердечек наставила и даже не поняла , что землякам … мало этого … еще и одноклассникам )))) Ура ! Козы красивенные у вас ! Надо в гости к вам приехать , а то вы у нас были , а мы у вас еще нет . :grin:

2 лайка

Конечно же, Лада!!! Мы живем в Григоровке, возле фермы))), очень удобно, и с кормами, все сами привозят, и никто не жалуется из соседей))), шучу про соседей - здесь вообще я смотрю село очень хорошее и с соседями нам повезло!!! Козлов наших все любят, особенно смешного Сеню, он всем язык показывает мимо проходящим, а некоторые с ним даже поговорить останавливаются, была такая ситуация смешная)))

45 лайков

Який кумедний козел. А що за ситуація була із Сєнєю? То дуже добре коли хороші сусіди.

2 лайка

У нас два отдельных загона, даже 4 - для козлов Тайсона и Масяни, для коз, молодняка и Сенька отдельно, он получается ближе к дороге, а забор у нас сетка, так что его видно. Выхожу утром кормить своих девчонок, а к Семену дохожу в последнюю очередь и слышу что кто-то на дороге разговаривает, сначала не прислушивалась, но т.к. была там долго - и кормила и доила, слышала что кто-то про жизнь свою рассказывает, и жалуется и возмущается))), я думала что стоят 2 человека, а потом поняла что голос я слышу только один)))( меня с той стороны не видно, и мне не видно - кто стоит там), выхожу и вижу что стоит сосед и с Сеней разговаривает)))))), когда меня увидел ему аж неудобно стало, но вместе посмеялись потом!!!
Так что наш Семен еще и местный психотерапевт(уши у него большие))))

30 лайков

От нас еще Деревяна со своими нубиками ховаются, а так с Обуховщины многие есть на форуме

2 лайка

Історія дійсно смішна. Людям же потрібно десь виговориться. А так і душу вилив і Сєня нікому не розкаже. Жалко, що сердечки закінчились,це для вашого Сєні :heartpulse::heartpulse::heartpulse:

4 лайка

Забегайте ко мне в КозАрму — кофейку тяпнем! (Крепче нтчего не употребляю :confused:)

3 лайка

Забежим))) Мы тоже в “сухостое”:grin:, в смысле - не употребляем)))

3 лайка

Это наша красавица Буя с потомством

День и Ночь…

Подростающее поколение

48 лайков

Знакомо очень :grin:

С открытием странички, будем в гости заходить

4 лайка

Спасибо, Татьяна))), заходите, всегда рады гостям!
Какая Вы молодец, что Создаете такой замечательный форум, я думаю что он очень помог многим людям!!! Желаю Вам и дальнейшего развития)))

7 лайков

А покажите альпийского козлика, - от которого продаёте. :sunglasses:

1 лайк

Так он же у нас на приветствии - это наш Тайсон( тот что с рогами)))

Или Вам в полный рост:grin:?


А это мы в полный рост(осенью)

15 лайков

Хорош :nerd_face:

1 лайк