Семейная ферма "Настоящий Дом"

Люда, помаши от нас ручкой и баночку “дыма Отечества” привези :cry:
Наслаждайся, впитывай!

3 лайка

Обязательно! Баночку дыма не обещаю, а чебреца и полевых цветов наберу на всех :wink:

4 лайка

Да кстати, Лагерда решила не ждать моего приезда и родила сегодня чудесного козлика :grin:
Мама и козлоребенок чувствует себя отлично!

16 лайков

Поздравляю, как у нее ножка? Все еще прихрамывает?

1 лайк

Людочка, кланяйся донбаським степам і привези запах степу.

3 лайка

Да уже чуть лучше, надеюсь со временем пройдёт :slight_smile:

Да, Олечка привезу весенний, ароматный запах степных просторов! :blush:

2 лайка

Поздравляю тебя и Лагерду. Пусть выздоравливает побыстрее, молочка побольше.

2 лайка

Надо же Людочка к нам в гости.а тут мороз и холодрыга да еще ветер такой что все кости пробирает

1 лайк

Ага, а Людочка в “сарафанчике” на юга поехала…

1 лайк

:joy::joy::joy: ну да! Почти в сарафанчике, отвыкла от наших ветров степных. Ну то ладно откопала студенческие вещи :grin: Оделась и наслаждаюсь родными просторами!

6 лайков

Круто, влезть в студенческие вещи)

2 лайка

Так козофитнес не даёт потерять форму :joy::joy::joy:

7 лайков

Ну что сегодня очень ответственный день у меня! Буду учить сыроварить маму и тетю :blush: Хочу что б имели возможность есть вкусный домашний сыр. :yum: Молоко вчера взяли коровье правда, но вкусное. Надеюсь все выйдет :grin:

17 лайков

Ух тыыы, какие молодцы! Теперь будет, как минимум, на два сыровара больше! А там, того и гляди, мама с тётей и козочек заведут :wink::grin:

6 лайков

Козочек это врядли :slight_smile: , они больше надеятся, что мы вернёмся со своим нажитым добром :joy::joy::joy: на родные просторы, но у них есть возможность брать недорого хорошее молоко, почему этим не пользоваться, пусть учатся, все-таки своё домашнее, натуральное это всегда лучше чем магазинное, даже когда не очень удачное :slight_smile:

9 лайков

Людмила, снимите видео обзор, и мы бы поучились с удовольствием.

4 лайка

Я бы с удовольствием, но у меня мама очень к съёмкам относится отрицательно, поэтому это врядли :smirk: , но я попробую может и получится :grin:

1 лайк

А какие сырочки планируете варить?

И ещё вопрос новичка в сыроделии, из сычужной закваски только брынзу можно делать, или ещё какие сырочки?