Семейная ферма "Настоящий Дом"

Это да, к сожалению… поэтому и едим в супермаркетах непонятно что, а скоро вообще будем есть синтетическое мясо, яйца… а все потому что сельский труд стыдно …

11 лайков

Не
Я не согласная такое есть :frowning:

4 лайка

Так я понимаю все на этом форуме против :wink: я тоже не могу есть эту бяку в магазинах…

15 лайков

Люда поздравляю с очередными тазиками,с благополучными окотами!:cherry_blossom:(5 дней без интернета) без любимого форума,жесть.

6 лайков

Аааа! А я сразу и не поняла, думаю вроде бы Белка ещё не родила :flushed: ))) а тут у Танюши 5 дней вырватых из жизни! Спасибо! :kissing_heart: мы опять в дежурстве, Белчонок 3 на подходе )) ждём что Бумер наваял :grin:

8 лайков

Таня, тут день не была и уже сколько всего пропустила.
Спасибо девченки повеселили, особенно про козлиное молоко :joy: .

7 лайков

Ну что дождалась я Белочку 3 наконец-то у нас 2 козочки альпийки 4 и 3,4кг я довольна как слон!

29 лайков

Поздравляю с козодевочкам и! Пусть растут большими и молочными!

3 лайка

Поздравляю с пополнением!!!Хорошие девочки,крупные,пусть растут здоровыми и молочными!

1 лайк

Поздравляю, пусть девченки и мама растут и радуют Вас молочком.

3 лайка

Спасибо девчоночки! :kissing_heart: Будем расти ) девчонки и правда крупненькие, если ещё учесть, что мамка совсем не крупная.

5 лайков

Вітаю! Всім здоров"я!

1 лайк

Спасибо, Олечка!
Будем расти :slight_smile:

1 лайк

Осталось нам с Лагердушкой родить, срок на 24.04., а потом уже по чуть-чуть.

8 лайков

Люда, поздравляю со всеми “пополняшками” :laughing: Пусть растут здоровыми и крепкими. И хороших ручек козодеткам. А мамкам много-много молочка на сыр и маслице :wink:

7 лайков

Спасибочки!:kissing_heart:

Людочка поздравляю с малышнёй и благополучным окотом! Всем быть здоровыми и крепкими.:tulip:

3 лайка

Людочка поздравляю с девчушечками.Пусть растут козодетки крепкими и будут молочными.а мамочке здоровья и сил .Дальнейших легких окотов.:slightly_smiling_face::goatlaugh::goatlaugh::goatlaugh::rose::rose::rose::rose::rose:

2 лайка

Олечка, Танюша, спасибо! :blush: Будем расти!

2 лайка

А я в перерывах между окотами вырвалась в родные места! Два года! Два долгих года прошло и очень соскучилась по родным! Поэтому наслаждаюсь каждой секундой общения!

21 лайк