EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Семейная ферма "Настоящий Дом"

(Инна) #2658

У моей это тоже самый любимый сыр.Плавленый еще нравится, но у меня никак не выходит сделать его гомогенным. Вначале очень жидкий, потом комками берется, когда остывает. Что-то я делаю не так.

(Людмила) #2659

Надо видео наверное снять :slight_smile: , это для меня сыр по ходу дела, бывает конечно неудачна, но то у меня дни бывают не сырные :roll_eyes: с Халлуми тоже было, но этот получился идеальный :yum:

(Людмила) #2660

(Людмила) #2661

(Таня) #2662

Греются Котейки?

(Людмила) #2663

Ага пока кофе пила, грелись на мне, а потом на батарейку :blush:

(Инна) #2664

Ахаха) котобанда. Скоро и мне такое предстоит) Повезло, хоть трое котят. Не 8 не 10) Или кошки по 10 не рожают?

(Таня) #2665

У нас кошка рожала само больше это 6

(Людмила) #2666

Маленькая кошечка ищет себе заботливую мамку и папку :slight_smile: и котик тоже :slight_smile:
Вообще у нас нашествие котов, люди выбрасывают на трассе, :frowning: а они бегут к домам, уже одного забрала на ферму, одна кошка дома, у соседа трое котиков приблудились, уже десяток котов…

(Людмила) #2667

Не у меня 10 не было , но по 8 приводила регулярно одна кошка у родителей

(Инна) #2668

Целая котоферма будет скоро. Попробуй прокорми. У нас вроде и от трассы далеко, а все равно голодных котов много. По вечерам свою кошечку закрываю в гараже, или на веранде. А то прибегают и гоняют ее по двору, по деревьям, кипеш такой начинается, что в доме не усидишь.

(Людмила) #2669

Да у нас наши коты насиляют периодически старшенькую кошечку, за что получают, какие-то фартук надо им придумать как козлам :grinning: а девчатам панталончики с рюшиками

(Марина) #2670

Люда, а ты не в курсе, что рюшечки на нижнем белье с мужчинами делают?! :joy:

(Людмила) #2671

:joy::joy: ну да ну да, как то не подумала! :smiling_face_with_three_hearts: думала чтоб _красивенько было! Привычка :slight_smile:

(Людмила) #2672

Сегодня отгуляла моя альпийка Масяня с Бумером ) Странные у неё однако гульки :roll_eyes: в прошлом году я её вообще прозевала, она сама решила кто ей жених, в позапрошлом году купила её покрытой, но она прогуляла ), а в этом году вот вчера еле заметные намеки на гульки :face_with_raised_eyebrow: смотрю все покраснело у нее там и пипухло и так непонятно помекивает, я сильно долго не разбираясь отправила ее к Бумеру, думаю если не гуляет, то может разгуляется )) она давай от жениха убегать с глазами спасите-помагите- мм, но я развернулась и ушла. Сегодня только зашла слышу поет моя Мася отвела ее, а она тоже самое мне, убегает и всё, пришлось дежать её, после первого домика, поняла кажись, что от нее хотят :smiling_face_with_three_hearts:

(Людмила) #2673

Вот такой Ясон вырос красавец ) всё ещё ищет заботливых хозяев , не далеко, можем привезти, по стоимости топлива., далеко тоже можем, но думаю будет дорого :roll_eyes:

а не продадимся - будем как Дарий хозяйке помагать ), уж очень спокойный мальчик - хоть и чужой (приехал ко мне с козой),но свой - любимчик ))
Ой девчонки. Не знаю, что за придумка с тремя сообщениями, честно растраивает :frowning: ну ладно будем корректировать
Сегодня у меня отгуляла альпийская пара

И Рагнарушка с Тасей

Ясон нашёл свою мамку, чему я несказанно рада :slight_smile: После праздников повезём его и Грея в Новый дом.
А это три подружки просят вкусняшек у мамки :slight_smile:

Ну и ЛизУшка торгует мордочкой и выбражает

А это Сонюшка

(Инна) #2674

Рагнарчик такой коник) Красавец. И ЛизУшка красоточка выросла) Рада, что она у тебя.

(Людмила) #2675

Мордаха уже взрослая совсем ) недавно смотрела фотку когда она только приехала, такая манюня :blush:

(Людмила) #2676

А Рагнар вот настоящий Козел, аж дух захватывает ) , вот Мант такой и Рагнар второй, остальные детский сад )) , нет они классные, но вот такие чувства от этих двух у меня ))

(Ирина) #2677

Попала туда, куда надо? Можно дальше рассказывать.
Козлы такие… Прям мощь