Семейная ферма "Настоящий Дом"

Ого, в 95 лет еще и живность держать - молодец, дедуля.

6 лайков

Ага! А ещё тот дедуля - хвастался молодой женой - на 15 лет меньше его бабуля! :smiling_face_with_three_hearts::grin:

12 лайков

Вот такую девущку Люсю выдали вчера замуж, теперь ждем ламанчат :slight_smile:

26 лайков

Доброе утро! :slight_smile:
А у нас сегодня был восхитительный рассвет ! Жаль не сфоткала, а сейчас летит крупа и срывается снег, вообщем брррр - зима идёт! :snowflake:

6 лайков

Сегодня позвонила новая клиентка, брала творог, сказала очень жирный, ей не подходит :neutral_face: , так это я сметану по возможности сняла :smirk: надо козулям претензию выставить :crazy_face: хотя я такой творожок люблю, и другие клиенты тоже :yum: так что наверное не наш клиент…

10 лайков

Сделай ей творог из обрата)

7 лайков

Инна, у меня нет сепаратора, зная что молоко это жирное, я снимаю сливки, но их все не снимешь. Да если честно возится с сепаратором нет времени, а с февраля его вообще не будет пойдут окозы. И жду их уже и как на график гляну в ужасе :crazy_face:

6 лайков

Утро почти зимнее)

24 лайка

Люда, а такой заборчик был сразу, или это вы делали?

1 лайк

Кто здесь? :crazy_face::rofl:

28 лайков

Эти демонические глаза)

Я первая кормиться )))


Но кто здесь, тоже в очереди! )))

15 лайков

Красоточка, это не Аврорушка?

1 лайк

Ага, она красотуля! :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Людочка, классное у Вас авто! Люблю ретро!

1 лайк

Не заметила :hugs: забор такой был.

Мы тоже :slight_smile: мечтаем его отреставрировать и с ветерком! Когда ездили на нем в Крым ещё до войны - было ощущение, что мы кинозвёзды :joy: от желающих пофоткатся моментами уставали ))

6 лайков

Любимый Халлуми для любимой мамочки! :smiling_face_with_three_hearts:

33 лайка

Ой, слюнки потекли! Очень красивый сырок. Мама еще гостит у тебя?

2 лайка

Да, мамуля ещё у меня :hugs: тарелочку уже приговорили :yum: та Скоко там той тарелочки! :grin: Мамуля сказала, что без этого сырочка домой не уедет :joy: как приятно когда твоё творение нравится :hugs:

16 лайков