Семейная ферма "Настоящий Дом"

Тут навіть спортивний інтерес :grinning: так цікавіше, а хто ж виросте ?! :joy: Песик вже наш друг, ми його прийняли і він нас влюбив в себе. І активний, моторний, стафка моя від нього тікає. Рокі в нас тільки 5 днів, а вже як повноцінний господар, на ім’я реагує.
Побачила вашу дівчинку і не змогла не запитати, а те що він в нас з’явився приносить мені тільки радість. Ще раз повторюсь нехай Умка росте здорова і радує вас :grinning:

1 лайк

Спасибо, Олечка! Вашему Рокки тоже того же желаю. Пусть радует вас и будет настоящим другом, это самое главное. А пока они растут мы будем наблюдать за ними :slight_smile: , вырастут станут важными собаками )))

1 лайк

Такие прянички делает на заказ моя любимая тётя. Очень талантливая она, хочу её поддержать в её начинании и помочь с реализацией. :slight_smile: Возможно кому-то будут интересны такие вкусные сувениры :wink:
А пока делюсь с вами красотой :heart_eyes:


33 лайка

Может делать разные тематические - На новый год, Первое сентября, свадьбу, рождение ребёнка… и много-много других тем
Вообщем если кому-то интересны такие вкусные сувениры пишите. :wink: или звоните.

5 лайков

Люда, а цена за штучку или вес? Мне интересно, внуков много, к первому сентября побаловать можно

Цена 30грн. за шт. размер 10см.

Оля, это большой щеночек. У меня взрослая собака джек рассел, так не больше 20 см.

Сима поздравила нас с праздником :slight_smile: нарядилась - одела веночек!

25 лайков

У меня Зефирка тоже любит копаться в сене :laughing: и так же сеном обвешивается. Смешная :heart_eyes::laughing:

1 лайк

Хорошулечка какая)

1 лайк

И маленькая Соня вчена тоже была в салоне красоты - пыталась сменить имидж и стать альпийкой :joy: Вот что вышло у неё


24 лайка

Ахаха :laughing::laughing: Люда, куда она влезла? Вот умора :star_struck:

А это у нас беда с мухами в этом году, находят послабее и загрызают ухи им, Женя обработал и забрызгал чемиспреем, а что уж она сделала, чтоб расписать так мордаху ! :rofl:

1 лайк

Аааа, понятно :laughing: ухами нахлопала :laughing: Звезда :star_struck::star_struck:

А что смешно - так одинаково сама себя разрисовала)
С мухами и комарами и у нас караул. Дою только в гараже, все время закрытом. И то меня за дойку 5-10 штук кусают.

4 лайка

Дівчата, я використовую спіральку від комарів, яка димить. Перед дойкою запалю і поки клітку чищу і козу чешу комарі і мухи втікають. Після дойки тушу, дуже малий розхід. Реально помагає, приміщення сараю постійно відкрите.
А сама лице і тильну сторону кисті руки мажу трішки олією чайного дерева, комарі не підлітають навіть на дворі. олійку в аптеці брала 20 грам ще на початку літа.

4 лайка

Да, может для небольшого сарайчика и хорошо, но у меня ж огого 600кв. поэтому не мой вариант… А так мы от мух обрабатываем, дохнут мешками, но рождаются я так поняла камазами :roll_eyes: комары мне кажется попритихли немного, в начале лето звери были… хотя это может до новой волны…

3 лайка

якщо під доїльним станком запалити поможе, мухи в радіусі 2 м тікають. Диму там зовсім не багато.

У меня сарай не 600м, всего 30 квадратов, но полчаса не хватает, чтобы дым заработал, и передохли комары, зато у меня на следующий день голова очень болит, проверяла несколько раз. Сама делаю смеси из 11 масел, что должны гонять комаров и мух, так вот, в этом году не работают ни масла, ни какие-либо аэрозоли, пробовала офф, рейд и еще пару, названий не помню.

2 лайка

Вчера у меня была неудачка в сыроварении, делала Халлуми, мой любимый и для меня очень простой сырок, но что-то пошло не так или молоко попалось подкисшее или успело подкиснуть пока стоял сгусток, короче не знаю, сыровар я больше любитель, муж у меня сырами занимается… Так вот на моменте выкладывпния в формы вконце начало всплывать зерно, что меня насторожило, ну отпресовался он и вот он момент враки - кидаю, а он не тонет :roll_eyes: и как-то плавится… Но я таки сделала из него Халлуми, но не уверенна, что это он, на сковородке не проверяла, но меня терзают смутные сомнения, что будет плавится, один кружочек оставила на эксперимет и сделала сулугуни :upside_down_face: он получился отличный. Сегодня проверю Халлуми, если не он - будет мятный сулугуни :joy: Вот.

6 лайков