Семейная ферма "Настоящий Дом"

Пора косить сено :slight_smile: но так жаль цветочков, что ждём.

1 лайк

Косите, козы за цветочки потом скажут спасибо

11 лайков

А это наш ламанчик от Пятнашки и Санты Кинг, стать козла от рождения :slight_smile:

43 лайка

Сегодня на первой прогулке, Пятнашка и Кинг.

36 лайков

Ого, какие рожища у мамки! :slight_smile: Это кто она по породе?

1 лайк

Они как корона :slight_smile: пользуется ими очень редко и то в основном для того, что б разборонять горячие головы :wink:
А порода ламанч :slight_smile:

4 лайка

Колоритна ваша пятнашка, цікава -ну прямо сніжна королева.

5 лайков

Пятнашка да королевна! Надеюсь дождусь от неё когда-то козочку себе :slight_smile: пока козликами радует :slight_smile:

1 лайк

ухты какие у нее рога классные)

2 лайка

Нам два месяца уже :slight_smile:
DE0G1484%20(1)
DE0G1493

52 лайка

И ещё красивые форточки от Лизы. Я от них в восторге.
DE0G1534

52 лайка

Людочка - я таак хочу к вам в гости)
хоть на 5 минут)

1 лайк

Ой, как он классно молочко у тебя из рук дудлит)

1 лайк

Можно и не на пять :wink:
Мой дом всегда открыт :slight_smile: для гостей.
Хоть конечно график и сложноватый, но время всегда можно выделить для друзей и общения :slight_smile: иначе это не жизнь!

11 лайков

Инна, да дудлит и говорит малова-то будет :grin:
И картина с Николь подобная, даже дает себя гладить :grin:

3 лайка

А как там Лизушка? Барышня уже?

1 лайк

Ага, барышня :slight_smile: она золотой ребёнок. Пофоткать надо :slight_smile:
А Николь бандитка, выпускала мне всё стадо малышни на волю, замок открывала, если б не увидела как она это делает, думала б что у меня уже заработка, забываю закрывать :laughing: а она головку чере досточку, дотянулась до задвижки и опа! пошли гулять! И так три раза :grin: утром прихожу вся банда на сене и дружно потом с ног сбивает!

4 лайка

Ну это да, она еще с малолетства Коза Ностра) Не могла никак понять - как вылезает ночью из загона, потом увидела, как просачивается через дырочку 10*10, козлики спать ложатся, она на них залезает, потом подпрыгивает и в дырочке зависает на пузе, потом ногами дрыгает и вываливается наружу. Как только могла! Я офигела, когда увидела)

13 лайков

Кузьма, выздоравливает и набирает форму :laughing:
Кому нужны такие арки и вымячки? :wink: :sweat_smile:

13 лайков

.Комары сегодня у нас озверели :fearful: еле подоила, съели и меня и коз! капец, завтра надо откапывать в коробках спрей, будем от них как-то спасаться :rage:

1 лайк