EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Семейная ферма "Настоящий Дом"

(Людмила) #3855

А так вот зачем Нафаня нужен ))) ну значит Кузьма нашел своего хозяина! Пусть хорошо работает!)) Надо теперь тебе помощника! Хорошего!

(Инна) #3856

То потом, попозже. Ты там себе помощников хороших организуй, чтобы нам могла куколок шить спокойно и не думать, куда бежать в следующую минуту)

(Людмила) #3857

Итак у нас сегодня два хороших события! Уехал парень от Марты и Санты в свой дом имя хозяюшка придумает и озвучит надеюсь! Но отдала хлопца с спокойной душой!
Второе событие нежданчик-окот! По плану на 22.03, но Афродита решила порадовать меня и родила чудесную 75% козочку!

(Марьяна) #3858

Тазики продолжаются!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хомяк дитё конечно дома оставляет? :grin:

(Людмила) #3859

Марьяна, конечно! От Санты пока всех дома! Потом по окончанию окотов будет видно :grin: ты Алладиновн тоже пока оставляешь же?
Сижу жду Милку вымя ещё не звенит, но уже петля сопливит и хвостик обхватывая стал, значит сегодня-завтра!

(Марьяна) #3860

Одну оставляю точно, две еще под вопросом…

(Таня) #3861

Поздравляю с прелестной девчушкой и благополучным окотом,пусть растёт крепкой козочкой и в будущем порадует,маме-козе много вкусного молочка.:rose:

(Людмила) #3862

Спасибо, Танюша! :tulip: так и будет! Афродита дочь манта и Черники, одной из моих любимиц, она меня радует во всех отношениях. Афродита также отбивала вымя летом, сейчас очень красивая форма и надеюсь молочком тоже порадует. :hugs:

(Инна) #3863

Поздравляю с козочкой) Молодец мамочка, хоть не пацанов)

(Людмила) #3864

Да хватит пока ) у меня, что-то перекос в мальчуковую сторону пошел! Не порядок! Так что Афродита решила подправить это ))

(Ольга) #3865

Люда поздравляю с козодетками :rose::rose::rose: козляткам хороших ручек. Козочкам много жирного молочка. А вам здоровья. Смотрела родственичков, чудесные детки. Если надо могу сфоткать завтра Джина и скинуть свежое фото.

(Людмила) #3866

Да,Олечка если можно нашего папу в объявление или мне на Вайбер 0631677846

(марина) #3867

Вітаю, майже чорненька дівчинка це добре.

(Людмила) #3868

Спасибо :blush: она наверное больше как графит серебристая, не чёрная.

(Надія) #3869

Люда, при таком ко-ве мамочек уж кто-то постарается и выдаст тебе черненькую короткоушку. Визуализируй :sleeping: и будет

(Людмила) #3870

Ну что я опять с тазичками
Тазичек 1 - долгожданный от Милки :slight_smile:
Козлище огромный! Вес не такой большой 4600г как казалось, ну и живот такой был, я думала будет 2 минимум.
Тазичек второй и не менее долгожданный, а очень, очень долгожданный!
Знакомьтесь Лилу, дочь Греты и Зевса :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Ирочка @Solnce_vsem оцени красавицу!

(Ирина) #3871

Поздравляю, Люда! Тебе уже не тазиками, а балеями или ваннами мерять надо! Джакузями!
Прийдется вам ещё одну ферму орендовать :stuck_out_tongue_winking_eye:

(Людмила) #3872

Да Ир, это только половинка - остальная впереди ещё! :stuck_out_tongue_winking_eye:

(Инна) #3873

Очень престижная единица измерения) Желаю Людочке перейти именно на нее)

(Инна) #3874

Поздравляю с долгожданными и красивенными тазичками)
А Зевсик мал да удал, такую девку забацал! Молодчина.