Семейка Шпортак

Перга!!! вот это слово!! пасиб))

В свое время и я пила по заказу мед из Карпат . Кажется мед везде одинаковый но нет у этого меда очень не обычный вкус . Майя поищи , там есть мед настоянный со всех трав .Очень полезный .

1 лайк

Я пользуюсь постоянно онлайн платежами ( portmone.com.ua, ipay.ua). Оплачую комуналку, делаю переводы с карты на курту, пополняю счет на телефон. У меня есть свой личный кабинет где сохранено номер карты. Всё равно без подтверждающего кода, который приходит через смс на телефон вам не спишут денежку с карточки. Копию квитанции всегда сохраняю на електронке на всякий случай.

2 лайка

О!!! Вот это отлично! Буквально вчера мне пришло уведомление на гуглпочту, что было посещение с моего телефона и с планшета. А телефон уже месяц в ремонте, планш два месяца))

1 лайк

Телефон в ремонт нужно сдавать без симкарты, особенно к которой прикреплено ваша карточка.

4 лайка

Майя, поправлю- перга, а не пергола. Пергола это другое.

2 лайка

я и без симки отдала. В gmail показали, что вход был выполнен через мой телефон(марка телефона, моя почта-я сделала такие выводы)

Возвращаюсь к чувству юмора))

21 лайк

Уря! Майя вернулась!!!:slight_smile:

6 лайков

Майя доброе утро . Найдите в инете настойка с сосновых шишек . Восстанавливает сосуды мозга и не дает им разрушаться . Почитайте очень интересная статья и видик . Может при годится

3 лайка

Маюська, вот и умничка! Пора в себя приходить!:grinning:

2 лайка

У Сашуньки выпускной…
Чот мне не спитцццца(((

2 лайка

Переживаешь, Мать?:grin:
А чего, собственно? Сашка умничка, отметят - и вернётся) Себя не помнишь?)))

2 лайка

Вот по-этому и не спитцццца, наверное:grin:

5 лайков

Теперь так рано выпускные? В наше время, да и сынулю я “выпускала” 22 июня.

Не волнуйтесь, все будет хорошо!

Меня не пускали((( Мы тогда в Керчи жили, бандитский город, да и район тоже. Мама не пустила:cry:[quote=“Varvara, post:1379, topic:7163”]
Не волнуйтесь
[/quote]

На ТЫ :smiling_imp::slight_smile::flushed:

Пришла утром, рассвет встречали. Что радует- трезвая)))

10 лайков

Ну вот видишь, всё хорошо)) Трезвой вернуться с выпускного - это ещё уметь надо)))) У меня не получилось в своё время)))))))))
Хотя это ж только 9-й класс Сашка закончила? Дитё ещё…))))

8 лайков




27 лайков

Красотка.И мамочка еще молоденькая и дочка уже взрослая.Клас.

3 лайка

Принцесный возраст…они такие классные сейчас!!!

3 лайка