Семейка Шпортак

Мая держитесь…Вам нельзя сдаваться…терпения Вам

1 лайк

Спасибо за поддержку. Ночь прошла спокойно: кто спал, кто караулил)) Сегодня таблетки выпил.

4 лайка

Майя, может ему сказать, что это не таблетки (в смысле лекарства), а витамины ? Маечка, вы сильная, будьте хитрой как лиса и мудрой как змея. Когда мой внук жалуется, что у него что-то болит, то папа отвечает - создай вокруг себя оранжевый шар и болеть перестанет. Создайте вокруг себя оранжевый шар, который всю плохую энергетику заберет :slight_smile:

11 лайков

Маюш, солнце, ведь женщины сильнее, они все могут и ты выдержишь все. Ты же сильная женщина! А мужики они такие.

3 лайка

Может мы, женщины, и сильные, только нахрен нам это нужно??? Мы же девочки! Нам бы платьица носить!

7 лайков

Ох, бедненькая, трудно тебе…ну у Серёжи сейчас период такой, и сегодня он так говорит, а глядишь завтра и изменит своё мнение.

2 лайка

Люда, да так хочется быть такой, но не всегда так получается!

1 лайк

Елена, ну, мы сами на себя навешиваем! И я вот, честно говоря, догадываюсь, что Майе сейчас слышать ободрения типа “держись, ты сильная и пр…” - это не совсем то, что хотелось бы. Она и так на надрыве, силы на исходе, а мы ей тут указания, мол, надрывайся дальше.
В таких ситуациях бы поплакать, водки выпить и поспать или забыться, а не последние силы растрачивать.
Был у меня в практике случай, пришла клиентка, перенесшая страшную автокатастрофу 10 лет назад. Погиб муж, дочь очень сильно травмировалась, она сама в коме полтора месяца пролежала… вышла из комы, приходят родные и понеслось!.. Она вынуждена была сразу после комы “стать сильной” и 10 лет терпела, а потом несколько лет на кушетке у психоаналитика лежала с этой “силой”.
Нужно позволять себе быть слабой, какие бы обстоятельства ни были.

14 лайков

Людмила, а кто вы по проффесии?

Наталия, я психоаналитик.

4 лайка

Люда, я согласна с вами, надрываются люди в таких жизненных ситуациях. Я сама прошла ,но если больше не кому помочь, то встаёшь из последних сил.

Мне срочно нужно к Вам:-)

5 лайков

Наташ , а кому не надо ?? :grin:

5 лайков

Кушетки на всех не хватит…

5 лайков

Бум складываться штабелями … У Кашпировского получилось же :joy:

11 лайков

Ага, у кого заросло…у кого отвалилось…

5 лайков

А между прочим … у сына бородавка пропала :joy:

4 лайка

Маринка…я не про то, а про ТО…:grin:

2 лайка

Не , ТО слава Богу на месте :joy:

2 лайка

А выбор есть?

Всегда говорю…попали- надо выгребать.

Сильная, слабая- лишь бы ноша по силам.

И, видать, по силам. Выбирают же люди друг друга- встречают, сходятся, живут…свыше все это.

Никто ведь никого насильно не заставляет…в основном.

И…никто не знает…как и что будет с ним и его близкими…потом.

Кто-то из девочек писал, выше…просите у Бога помощи и делайте все, что в ваших силах. По другому- никак.

Так, что Маюсь, будь СОБОЙ и делай все, в меру СЕБЯ. Справишься…до сих пор ведь справлялась.:tulip:

11 лайков