Семейка Шпортак

Маюш, я тоже очень рада! Надеюсь, не последний раз)))

1 лайк

я тоже на это надеюсь))))О!мама тебе фоток в ОК скинула на тему разговора с Русланом,видела?

Да) Я пока с малой заснула, они там пообщались)) Объявления посмотрели, и вариант вроде неплохой, тот что в Лесковцах. Осталось мелочи, этот дом продать, тот купить)))

если судьба,значит будет!!!

И я так думаю)) Ждём весны, покатаемся, посмотрим дома. Сейчас особо не проедешь, да и зимой не интересно смотреть. Меня не столько дом интересует, сколько место, простоооры))

С новым домиком, Майюша!

Молодец что решила построиться в этом новом поселении.
Тут уютненько :slight_smile:

1 лайк

Спасибо))) [quote=“Jul, post:54, topic:7163, full:true”]
Тут уютненько
[/quote]

Юль,помнишь,как я на ДФ пузыри от восторга пускала?Сейчас я дую на воду)))Посмотрим.Я не хочу обидеть создателей этого форума,ни в коем случае!Даже не думайте обижаться.[quote=“Jul, post:54, topic:7163, full:true”]
Молодец что решила построиться в этом новом поселении.
[/quote]

Это да,сегодня ловила себя на том,что руки так и тянутся к телефону,ноуту)))Чтоб на форум заглянуть

5 лайков

Сегодня, в Старый Новый год,
Хочу вам пожелать,
Приятных множество хлопот,
Любимым доверять,
Всегда ценить свою семью
И дружбой дорожить,
Дорогу знать одну – свою,
Весь год счастливо жить!

8 лайков

1 лайк

Майя , у Вас потрясающие нутрии !!! Если я когда-нибудь разбогатею на них, то буду содержать исключительно в сарайно-вольерном варианте . Клетки я даже не рассматриваю …

2 лайка

Оооо, как я тебя понимаю!
Жизнь внесла свои коррективы и я теперь тоже боюсь чувствовать себя комфортно. Потому как только начинаешь расслабляться, тебе нож в спину тыкают.

Но надежда что все будет хорошо, все равно не покидает. :slight_smile:

7 лайков

не нужно ждать)))Зная мою неугомонную(сначала заведу-потом думаю где держать) натуру,мама подарила мне пару нутрях двухмесячных.Клеток нет,в сарае живут козы…Ну негде их держать!Зато был старый холодильник :wink: Муж выпотрошил его и соорудил клетку для нутрий.На первое время.Потом купили одну клетку,потом вторую сварили…Теперь клетки стоя до весны-лета для молодняка или для самчиков.В сарайное содержание я влюбилась-практически безгеморройное.

а я вообще оптимист и через некоторое время забываю обиды (муж крутит у виска)).
И там много хороших людей… осталось :cry:

7 лайков

У вас пластиковые окна? У меня тоже)))Сегодня набрела на такую инфу http://poleznoznati.com/袝褋谢懈-褍-褌械斜褟-锌谢邪褋褌懈泻芯胁褘械-芯/ Показываю мужу,он смотрит на наши окна.Оказывается мы в зиму ушли с летним положением))) Все исправил,уже не дует.
Говорит,накнец-то хоть какая-то польза от твоего интернета!!!

5 лайков

Вот вы говорите, что нутрии умные, не чета кроликам) А я не могу согласиться.
Как я кормлю своих кроликов.
Захожу в сарай и первым обязательно нужно покормить нашего главного самца производителя Чимберлена. Не дай бог, открыть другую клетку первой. Такой грохот начнется, тарабанит о своей двери лапами, возмущается. Очень любит попить. У него в пластмассовой подставке, как у настоящего мужика, стоит граненый стакан) Так вот, открываю дверцу клетки и спрашиваю:" Чего желаете?" Обычно катит свой стакан к дверце, или зубами за край тащит. Очень редко, когда ему не хочется воды, а я ему говорю: “Тащи свой стакан.” И протягиваю за ним руку - стукает по рукам лапой, значит надо что-то другое. Это фландры такие, а купила летом крольчиху породы белый панон, там с мозгами проблема) Может потому, что моложе, или не у меня выросла…

10 лайков

:relaxed: были у нас и кролики.Недолго,правда.Я лишь делюсь своими эмоциями и мыслями(а иногда и моих близких)) ).Это ж не значит,что они единственно верные,правда?Мне ближе нутрии.

2 лайка

Так и я также) Не обязательно, что и мое мнение - истина в последней инстанции) Но самые дурные - куры яйценоских пород… как они меня иногда бесят!))

А вообще, в своих животных нам хочется видеть самых умных и самых красивых!
А нутрии у вас и правда, шикарные и очень большие. Сколько вес забитой тушки?

1 лайк

3 сообщения перенесены в тему «Нутряшкин дневник», или как завести нутрий с минимальными вложениями

В наших краях кипишь дня:ПРИЕХАЛА ОЛЬГА ФРЕЙМУТ!!!Жесть обсуждение сего “праздника” ведется везде:в аптеке,в магазинах,в школе…В больницах,аптеках ведется авральная уборка с прибаутками на тему:“чого вона прэться” и “на уборку даже таблеточки хлорки не выделили”

4 лайка

Наша охранница
И еще одна))))))
Брали ее с собой в лес-далеко не убегала,все время держала нас в поле видимости
Эта девочка уехала к новой хозяйке уже обезроженной

25 лайков

Какие замечательные фото! Козочка красавица! Чаем с чашки поёте ?:blush::blush::blush:

1 лайк