Саженцы клубники Гигантелла

Предлагаю к продаже саженцы клубники Гигантелла. Качественных корней много, так как мы за нее немного “забыли” после сбора урожая, и рядовой способ посадки превратился самостоятельно в ковровый. Сейчас перенесли часть на новое место, но половина плантации осталась. Обращайтесь. Перешлю Новой почтой в любой город Украины. Цена за корень 3 гривны, но пересылаю посадочный материал с “запасом”. Телефон, вайбер 066 861 20 44
PS. в этом году получили первый полноценный урожай после посадки, ягода была просто огромная, до 100 грамм. Вкусная. Вся семья осталась довольна, так как очень приятно ее было собирать, и еще приятнее кушать. Чего еще можно желать для себя любимых.
Фото взято из интернета, но, кому надо, перешлю на вайбер снимки собственных ягод. Ноут “не видит” флешку почему-то.

17 лайков

Наташ , как вовремя, мне надо. Пишу в личку.

1 лайк

Марин, ответила.

Эх… И я бы взяла, да только флора у нас не выживает никакая :frowning: Некогда ею заниматься…
А так красота была бы такую клубничка кушать :slight_smile:

1 лайк

Вчера получила посылку . Наташа , спасибо огромное ! :rose: Уже сегодня посадила .

Моя приготовленная грядка оказалась мала на то количество , которое заказывала. Благодарю за бонус , грядка получилась в два раза больше :grinning:

4 лайка

Наташа, здравствуйте!
Хочу и я такой клубнички в новый дом. Мне на 100гнр если можно. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Запросто можно! Пишите, куда отправлять!

1 лайк

Марина, рада, что посылка быстро пришла!! Пусть клубника растет и радует урожаями!

2 лайка

И моя пришла посылочка. Сегодня посажу. Пока раскрыла, чтоб дышала. Спасибо

2 лайка

Получила саженцы, они добротные и,как обещал продавец, с запасом.Большое спасибо!

4 лайка

Елена, рада что Вам понравились!! Пусть растет клубника и радует Вас ягодой!

2 лайка

А еще есть клубничка? Я бы тоже на 100грн заказала.:slightly_smiling_face:

1 лайк

Здравствуйте. Еще есть, пишите адрес доставки.

1 лайк

Ух, посадила вчера. Тоже пришлось доделывать грядку, бо не влезла. Спасибо.
Только мороз ночью- выживет? Вроде, и прикрыла мульчей, но они ж не принявшиеся

Выживет. У нас ночью было -4 , все померзло. Но клубника и зимой под снегом продолжает расти , так что ей не страшно. Скоро потеплеет .
Можно сажать ее и в октябре , только листья нельзя срезать.

5 лайков

Уже в личке!:grinning:

Мариш, раздразнила меня клубничкой?:grin:
Ну теперь и у меня будет такая!:grin:

3 лайка