EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Сімейне господарство "Мімоза"

(Таня) #1683

Не давало покоя мне вчерашнее переселение. Гавроша как с цепи сорвалась. Стайка Зефирки и Гавроши с кормушкой на двоих. А теперь получилось, что на четверых. Так она малых (Лайму с Динарой) не подпускала вообще к сену :angry: Хулиганка. Сегодня утром вернула девчат назад в их стайку, а Персея с Шашлычком перевела в Гаврошину. И о чудо!
Всем хватает места!
Гавроша успокоилась!
У Персея голова пролазит в кормушку отлично!
Все довольны!
Одна Зефирка тихонечко так мекает: Мама, ты чего? Зачем мне соседка?
Но с Гаврошей мирятся, никто никого не обижает Слава Богу.
Я не много успокоилась, а вчера дома прям до скандала :angry: Я говорю: стайки нужны! А мне говорят: так как ты придумала их сделать, так не будет.
:angry::triumph:
А сегодня муж в наряде. Звонит и говорит: померяй то, проверь это. Я говорю: а я уже все передумала. Поменяла местами и теперь нам нужно не четыре стайки, а две. И не так срочно. Муж: ну ты обалдела что ли? Я тут сижу, голову ломаю! А ты уже всё передумала! Я: ну так женщинам это свойственно :stuck_out_tongue_winking_eye::rofl:

(Таня) #1684

Да, да! Персей! Буду одевать резинки в конце декабря, бо така махина растёт

(Таня) #1685

Как сын сказал: на фоне снега нифига вы не белые, а молочные. :joy: Ну что чистенькие, так да, мы стараемся.

(Марина) #1686

ну надо же как кардинально цвет поменялся! Смотрю - вроде морда знакомая а цвет ну совсем для меня неожиданный - из нежно-розоватого вот такое вышло :scream: .А необезроженный потому что когда Катя приезжала - эти мальчишки уже по домам разьехались

(Инна) #1687

Ой, первое фото смешнючее такое) Супер)

(Надія) #1688

Вот это сменил шубку :astonished: стал серый , пятнышки по бокам красивые :blush:Хан рыженький и однотонный

(Таня) #1689

Я так понимаю смена окраса это от нубов?

(Лада) #1690

Да ладно … ламанчи меняются также . У меня из трех шоколадных в цвете шоколада осталась одна девочка , одна стала как кофе с молоком , в еще одна темная коричневая до бурого .

(Надія) #1691

Я не знаю, опыта у меня в этом нет. Марина говорила что папа Чингиз тоже потемнел

(Таня) #1692

Українська піцца :rofl::yum::yum:

Ви таку куштували? Запрошую :wink:

(Таня) #1693

Тесто осталось, начинки уже нет, гости не уходят, придумала :laughing: ну а что? Довольно таки вкусно вишло :star_struck:

(Елена) #1694

Мы похожую в пиццерии ели :yum: Кусочки бананов были завёрнуты в полоски сала и разложены по всей пицце а сверху помидорки :grinning:

(Олена ) #1695

Думаю, що це можна назвати і привкусом… Але я для себе визначила, як інший смак свинини… Якщо ви будете уважними, то відчуєте і різний смак м’яса різних (не усіх) пород курей. Мені подобається м’ясо леггорнів, але скільки його там( це яєчна порода і їсти нічого, тому я їх не тримаю…

(Олена ) #1696

А[quote=“11111111111111111111, post:1664, topic:15720, full:true”]
дуже
[/quote]
А я дуже по 4сира) мало того, що завжди 4 сира власних є, так ще й згадки про італію. В неаполі фірмова піца 4 сири в піцерії біля будинку де ми жили - менше €3. Двом нажертися, чотирьом перекусити…
Відтоді роблю тільки один вид піци, але смак завжди різний, бо сири комбіную

(Елена) #1697

Мои домашние любят, когда на пицце много начинки сверху, поэтому в пиццерию ходим редко.Зато домашняя пицца смотрится как многослойный многоэтажный гамбургер покрытый сыром :grin:

(Олена ) #1698

Смаки родини і є головна вимога до страви.
Що для господині найприємніше у блюді?
Похвала домашніх!

(Елена) #1699

Пустые тарелки :yum: Похвала то само собой,пусть попробуют не хвалить…сами готовить будут :grin:

(Таня) #1700

Ничего не понимаю :upside_down_face: Что с молоком? Не действует фермент! Ни Ренин, ни сычужный. Неделю назад делала брынзу сгусток взялся, но жиденько и ждать пришлось 2 часа. Сегодня фермента положила в 2 раза больше и ничего :astonished: молоко молоком

(Наталия) #1701

Таня, а в запуск не пора козочкам?

(Таня) #1702

Одну уже почти, через 5 дней последний раз доить по идее, а второй только месяц прошел