EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Сімейне господарство "Мімоза"

(Ольга) #1603

І ми сіль даємо завжди.

(Елена Биленко) #1604

Таня, у нас осталася соль- лизунец от коз и нашей Цыле он попался на глаза, девочка его тупо грызла когда хотела.

(Ольга) #1605

Я б так не рискнула. Свині можуть отравитися сіллю.

(Таня) #1606

Я видео смотрела. Да. Мужчина рассказывал, что по ошибке положил два раза соль и выводок отравился.

Хотя с другой стороны, если у свинки есть возможность самой решать сколько ей нужно соли, то она лишнее не возьмёт
Природа она же умная

(Елена Биленко) #1607

Оля, она просто грызла когда хотела, потом не трогола. Я так думаю, сама решила сколько ей надо. Отравлений не было.

(Лариса) #1608

Таня сало как мой муж говорит вкуснее чем обікновенной хрюши, как он говорить оно более м’ясисте. Я ж не отговариваю вас не в коем случає. Хорошие хрюши.Ну если я решусь еще завести то хочу попробувати другою породу.А пока кроликів ніяк не можу розвести. Не хочуть паруватися і край.

(Лариса) #1609

А у меня бабушка еще и кислячком поросят Едуард полювали. Так сало само во рту таяло.

(Таня) #1610

Лариса, я не против. Я только учусь :roll_eyes:
Первые поросята такие. Какие будут дальше и будут ли вообще? Не знаю. Время покажет.

(Таня) #1611

Всё! Нет больше моей Девочки :cry: Нет больше моей Куколки :cry:
Ушла за радугу моя Джесс :sob:

Вчера ездили на капельницу. Капали имуностимуляторы. Ничего такого. Приехали домой и я поняла, что до утра не дотянет. Она не могла стоять или садилась или падала. Ближе к вечеру перестала реагировать на имя. А утром… :sob:

Что случилось с моей Девочкой? Почему после поддерживающей капельницы ей стало ещё хуже?
Я не понимаю!

Мягких облачков, тебе Дорогая! Спасибо, что была с нами, Родная :hugs:

Сама такая махонькая, а глазища и этот не угомонный хвост
:sob:
Так пусто… при всей моей куче собак… пусто

(Инна) #1612

Сочувствую от всей души. Прямо напасть какая-то, так много людей теряют своих любимцев.Сладких косточек ей за радугой.

(Марьяна) #1613

Танюша, мои соболезнования… :disappointed_relieved:
По себе знаю, как тяжело терять преданных друзей, которые становятся членами семьи. Тепла, уюта, радости и самых вкусных вкусняшек, девочке за облаками. А вы держитесь, только время затягивает раны…

(Таня) #1614

Не знаю как я собиралась продавать Джесс и Амалию… Да никак… Как их можно продать? Они же родные роднюлечки

А собаки все такие тихие сегодня
:sob:

(Марина) #1615

Танечка, очень-очень сочувствую…

(Наталия) #1616

Тань, слов нет Слеза катится по щеке. :sleepy: Сочувствую. :roll_eyes:Я знаю как это больно.

(Елена Биленко) #1617

Таня, сочувствую, прочла и сама расплакалась. Как же тяжело терять.

(Надія) #1618

Таня , сочувствую и плачу :sob: вместе с Вами.

(Таня) #1619

Спасибо вам за поддержку. Плачу… Пошли мои мужики хоронить… чтоб я даже не знала где… а то с козками буду там бродить… Простите. Вам оно сто лет не надо. А мне как поговорить

(Наталия) #1620

Да…чего уж там…говори…мы тут для того и собрались, что бы и радоваться вместе, переживать ну и поплакать можно.

(Олена ) #1621

Я теж беру картониий ящик (якщо що - на новій пошті продається), на дно кладу пелюшку для дорослих, ставлю кормушку і поїлку а зверху вішаю червоний ліхтар.
Пелюшку міняю рази три-чотири через день-три, а потім просто досипаю на дно трохи тирси ї так вони можуть жити спокійно поки не стане тісно. А потім можна якщо що що розселити в 2 коробки))))

(Олена ) #1622

Лампа мусить висіти не торкаючись нідочого. Я використовую не сарай а кладовку з кормами для ящика з курчатами