Сімейне господарство "Мімоза"

кстати, Танюш, хотела у тебя мыльца заказать, Можно?

1 лайк

Можно :wink: конечно

тогда на вайбер?

1 лайк

Таня , детки замечательные ! Поздравляю !!!

И у меня вопросик :blush: это у Вас москитная сетка ( дверка ) на двери ?

1 лайк

Марина, это скорее у Лады нужно наверное спрашивать откуда Таня забирала своих красавишн. Уж очень довольная у нее физиономия. Прямо первая встреча.

2 лайка

Да,без сетки никак нельзя ,двери открыты постоянно , и кошки - собаки ходят туда-сюда , а вот мухам и комарам хода нет . :wink: Причем сетка не только на дверях в веранду, есть еще одна на входных дверях и потом еще на входе из коридорчика в холл.

:hushed: Я и не подумала …

Ладусь , это сетка на магнитах или … ? как в американских фильмах :grin:

на магнитах :sunglasses::+1:

1 лайк

Я получила ее , покрутила в руках , не поняла как ее крепить и засунула обратно в коробку :neutral_face: Вы как прицепили ? Дырявили дверь ? :grin:

вообще-то есть крепления на двух-стороннем скотче , но можно и прикрутить для надежности .

1 лайк

Пока я закрутила абрикосовое варенье уже все всё выяснили :hahaha:
Да, мне сетка тоже очень понравилась! :+1: крепко сцепляется и никаких мух! Здорово

Марина, спасибо! Дождались таки меня :smile: я с них глаз не сводила пока Лада продавала :laughing:

2 лайка

Оно всегда так, если твое, то обязательно дождется. Мой Джошик меня ждал 4 месяца)

3 лайка

Всем привет :wave:
В продолжении темы про МСЕК. Прошли мы МСЕК. Дали ll на 2 года. Сначала говорила, что нам рекомендована lll (кем это так рекомендовано я так и не поняла), но они дают ll и на год. Спросила почему только на год, ответили, что так как мы первый раз, дадут на год. Спросили куда собирается поступать, после ответа мол в Юридический спрашивающая как-то помягчела что ли. И посоветовавшись с колегой сказала: Так как Вы будущий студент, дадим вам на два года.
Наверно подумала, что не известно кто у ребенка родители раз собирается в Юрку и не стоит связываться :laughing:
Слава Богу! Одна гора с плечь! Теперь написать ЗНО, поступить и можно будет выдохнуть с облегчением :grinning:

24 лайка

Таня, не выдохнуть, а передохнуть, набрать полную грудь воздуха и дальше бороться.

8 лайков

Та то ж будет потом, а я говорю про вот… лето в конце концов на улице отдыхать надо, а у нас одни переживания

1 лайк

Ой, а отдых мне только снится :roll_eyes: Желаю вам хорошо отдохнуть.

Чем больше познаешь людей - тем сильнее любишь животных :cry:

9 лайков

Со страховой компанией тоже надо подходить со знанием дела, а главное выбор страховой компании. и никаких проблем. Разбираюсь в этом. :grinning:

2 лайка