Сімейне господарство "Мімоза"

Наташа, я ни сколько не обиделась :wink: сама такая :blush: последние годы даже цветы не покупала учителям. А в этом году я ж говорю у Дани последний год в школе, вот и решила как-то приятности сделать :slightly_smiling_face:

А еще и реклааама маленькая подразумевается :relaxed:

5 лайков

а я не считаю, что это подлабузничество. Это символическая благодарность учителю, который дает твоему ребенку не только знания, а и проводит с ним времени больше, чем родители, получая за это довольно символическую зарплату

11 лайков

Абсолютно с Вами согласна!

3 лайка

Танюш, причину не знаю, может сода неправильная?

1 лайк

Девочки! Всех поздравляю с Весной! Любви, счастья, благополучия, не исчерпаемого стремления к цели, удачи и успехов во всех начинаниях и продолжениях!
:rose::rose::rose::rose::rose::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::hibiscus::hibiscus::hibiscus::tulip::tulip::tulip::heart::heart::heart::heart::heart:

16 лайков

Спасибо, Танюша. Ты настоящая мимоза.
Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую пампушку!?

А мне зеркальце в ответ:
Дура ты!!!
И в 20 лет, в 50 и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность,
чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!

В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят, любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или дачники на грядке!

Сердцу верному- цветы!
Счастья вам и красоты!!!
:rose::rose::rose: С НАСТУПИВШИМ НАШИМ ДНЕМ!))) :cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

11 лайков

Привет :wave::blush: всем!
Сегодня погодка дала прогуляться :goat::goat: Но как-то не долго мои девочки гуляли, буквально минут 30 и домой. Звала, звала пройтись, нет, ни в какую! Стоят как вкопаные и ме да ме. Мол, домой пошли, а! Лентяйки пузатые :hugs: Пришлось заходить. Даже в гараж сами носами дверь открыли пока я дошла :slightly_smiling_face:

А такое вымячко у нас появляется у Зефирки


У нее срок 5 апреля. У старшей 28 - 29 марта, у Гавроши белесые выделения видела. Совсем скоро уже…

22 лайка

Ой я своих колобков, тоже гулять звала,та что срок на 8.04 бегает живчиком,а второй 7 дней осталось,с сарая выплыла и потихоньку(не довольная) потопала с передышками “дай постою” гулять.

3 лайка

У нас такое вымечко уже , но нам аж на 24 апреля роды

1 лайк

Да ,они так животик берегут.Не дают трогать.

1 лайк

Веснааа… Весна пришла - новую жизнь принеслааа! Вот правда :hugs: У нас весну открыла Василиса (Померашка) сегодня мы такие умнички :grinning: всех с дому отправили и давай готовиться рожать :hatching_chick: и Вася такая молодец! Я не ожидала! Судя по животику, думала 2 или 3 ребятенка… Родился второй… прощупала… ого! думаю… трооое! Родился малышок! (вернее малышка :heart_eyes:) Снова прощупала… Ну… думаю, все! Убралась, подстилку поменяла, дети накормлены, Василиса успокоилась… Сидю за ноутом… слыыышу звук. Что это? Я к Васе, а там еще один! Чудо-малышок! :heart_eyes::hugs:
В общем у нас 2 девочки и 2 мальчика :grin: (трое в маму детки - Патиколорчики и одна девчушка - Оранж)

Да! :smile: это будущие целовашки! обнимашки! ушастые, хвостатые носики-пушистики! :heart_eyes:

34 лайка

Дааа! Следующие Паннонихи мои (крольчихи))) А пооотооом! потом! А потом Гавроша и будут у нас первые КозоДетки! Следом за ней и Зефирка! А в мае наша кошка приведет нам КнопоДеток :hugs:
Кстати, сегодня чешет она такая до манежа к Васе (там шо то пищит! шо это?) А Вася пулей на опережение :smile: Смешнючие! В общем Кнопа поняла, что с Василисой лучше не связываться! ОнаЖеМать! :joy:

8 лайков

Таня, они ж размером наверное как хомячки?

2 лайка

Аааа! Почти! 110, 135, 170, 140 грамм! Это мы уже пузеняки наели :joy:

5 лайков

Танюша, поздравляю с рождением таких чудесных крошек. Пусть растут здоровыми и без проблем.

1 лайк

Спасибо :kissing_heart::kissing_heart:, бум стараться!

Как вы? Ездили сегодня?

Да, мотнулись туда и обратно. Обследовались…и…нам сказали что о врачах мы можем забыть. :joy: у меня даже все эмоции…как бы заморозились. И плакать хотелось, и смеяться, и обнять, поцеловать Пащенка…а ничего не могла…стояла как истукан.

20 лайков

Как замечательно! Поздравляю :bouquet::bouquet::bouquet: Это отличные новости!

2 лайка

Да, новость отличная. :rose: я до сих пор как в ступоре.

2 лайка

Вас тоже заливает дождь? Я не знаю как мне выходить на улицу…бррр мерзко так, ужас.

2 лайка