РЕПОРТАЖ И ИТОГИ встречи 23 октября 2016 - "Козоводство Украины 2016" (выходные на Эльбе)

Девочки, хвастаюсь:

  1. Интересное динамичное выступление Татьяны Орловой (Золотая коза)
  2. Тарас (Доообра ферма) позитивно, спокойно, уверенно попытался убедить нас, что мы все сможем))) Спасибо!
  3. Дегустация сыров. Самые вкусные для меня с белой плесенью, ням-ням.
  4. Наша Катя ветерин охватила море вопросов и как всегда мы своими вопросами увели ее каждый в свою сторону))))
  5. Сейчас выступает Наталья Платонова - много серьезной информации. Мне стыдно, но я не все понимаю. Видно мой уровень не дорос… Будем образовываться…

О том, как намечалась и планировалась встреча, можно почитать в отдельной теме.

22 лайка

Я в восторге, все просто молодцы - и те, кто смог в сжатые сроки организовать, и те, кто заинтересовался и пришел. Ждем подробнейших деталей, рассказов, впечатлений, удачи всем на конференции и хорошего настроения! И не забудьте общую фото! :wink:

8 лайков

Большое спасибо всем организаторам!!!
Было очень интересно.
Искренне сочувствую всем, кто не смог приехать. Будем надеяться, что в следующий раз смогут попасть и они, и нас будет ещё больше.
Отдельное спасибо Кате, она у нас молодец!!!

10 лайков

получила массу позитивных эмоций - жалко. не была до конца - на маршрутку торопилась, но… все-таки опоздала, час пришлось “греться” на автовокзале. А по сырам - мне самый вкусный показался копченый сырок. ВСЕ понравилось - и выступающие, и слушатели, а больше всего - то, что много молодежи, молодцы!!! есть кому поднимать козоводство в Украине! и приятнее будет общаться на форуме, когда зрительно представляешь, с кем говориши

12 лайков

Тоже хочу поблагодарить организаторов и всех участников!
Надеюсь что будем чаще встречаться такой душевной компанией!

9 лайков

И мне понравилось,жаль надо было уехать раньше. Спасибо за участие,спасибо за организацию,а я молодец- за идею😉

14 лайков

А фоточки будут? Очень хочется хоть фото посмотреть. Возможности поехать не было, так хоть фото покажите.

7 лайков

А я впервые попробовала сыр с плесенью, оказывается это безумно вкусно!!! Не в обиду никому, но эти два сыра с белой плесенью покорили меня!

7 лайков

Спасибо за организацию, Спасибо что собрали, получилась возможность пообщаться

3 лайка

Спасибо огромное за эти насыщенные пол дня, еще раз влюбилась в заанов благодаря Татьяне Орловой, Наталья Платонова вообще взорвала мозг в хорошем смысле этого слова .Сыры у всех просто отменные ,копченный очень вкусный , но Катин пятимесячной выдержки-выше всех похвал Я прям не знаю , я реально думаю о нем…

5 лайков

Мы наконец-то дома! Впечатления с лихвой окупают длительный переезд! Спасибо большое организаторам, было очень интересно и вкусно!!! Надеемся на продолжение)))

4 лайка

Ждем подробные репортажи с картинками :slight_smile:

Кстати, покажите, как получилось с сертификатами. А то разработать-то разработали, но я лично вживую в печати сертификат не видел :wink:

Ну а теперь хочу сказать, я также безумно рада что за долгое время я смогла выбраться и пообщаться и не сидеть в одиночестве.

Мой сыр был без названия, теперь он имеет название. KASTERM(КИЕВ)
Очень рада и благодарна всем организаторам и участникам .

6 лайков

Катя, повторюсь, у Вас очень вкусный сыррок! :relaxed: Буду и я учиться

Катя…ваш сыр с плесенью был выше всяких похвал…очччень вкусный, да что там…все сыры были вкусные, но с плесенью Это что то…:yum:

Чудесное время! Общение, нужные темы и СЫЫЫЫЫР!!! Время пролетело незаметно, хочется продолжения. )
И на последок был сюрприз, новые планы, новые горизонты. Уверена, вместе у нас все получится.

4 лайка

Я в восторге от встречи! Так много козодов, и знакомых, и не очень, и новых лиц! Очень интересное общение, познавательные доклады, и… замечательные сыры! Сыры очень понравились. Но Катин (ветерин) полугодовалый - это сказка!
Приехала домой окрылённая новыми идеями:relaxed:
Спасибо огромное организаторам, докладчикам, сыроделам и всем-всем-всем за замечательный выходной! :tulip: :cherry_blossom: :rose: :hibiscus: :sunflower: :blossom: :bouquet:

4 лайка

Оля пишу рецепт в тетради и название уже есть.

2 лайка

И мне рецепт…если можно…

Молодцы все!!! И организаторы и посетившие!!!

Обстоятельства , увы,оказались сильнее.:sob::sob::sob:

1 лайк