🌞 Соски для выпойки козлят, кольца для кастрации и многое другое. Доставка любым перевозчиком, Украина

Оля,соски будешь брать?меня в долю возьми…мне 5…расходы пополам

1 лайк

Мені дві, якщо ще не пізно.

Хорошо, записала.

Добрый вечер. Можно 5 шт заказать? Укрпочта

Да, конечно можно.

Поделитесь отзывами,кто пользовался такими сосочками)Зачем все заказывают по 5-7-10 штук? Как долго служит одна соска? Быстро изнашиваются? Или вы сразу используете 5 бутылочек за одно кормление :slight_smile: ?
И ещё вопрос, сосулька такая маленькая,а если поить больших козлят? Мы,например,поем стабильно до 5 мес? Мне кажется,такая сосочка подойдёт только до месяцев 2х… А может,я ошибаюсь? Ещё хотела спросить,кто какими пользуется бутылочками(1,5 л. делят на нескольких, или бутылочки по 0,5, или ещё какие варианты) Мы 2 года использовали резиновые соски,без резьбы,побольше размером.Одевали на стеклянные бутылки 0,5 л. Мыть удобно. На сезон хватает 2 соски (15-10 козлят).
Плохо одно,надо держать крепко за горлышко ,а то сдергивают с бутылки)
Я бы таких сосок не против купить,у нас в районе их продавали,а теперь не возят…
Нравятся тем,что они больше в диаметре и больше похожи на сосок козы :slight_smile: Олеся ,если бы такой вариант был на продажу,для выбора,я бы взяла.

лично я такими сосками пользуюсь три года. До 5 месяцев не выпаиваю козлят, но козликов в этом году до 4 поила, а они у меня немаленькие, Бутылки 0,5 стеклянные с резьбой. Очень удобно

1 лайк

Если бы у вас сохранилось фото тех сосок, а по описанию тяжело понять какая именно вам понравилась. Сбрасывайте фото , буду искать у поставщиков.

2 лайка

И большие тоже привыкают. Просто дырочку больше надо делать.
А резиновые соски наверное такие1-soska-dlya-vyipojki-porosyat-yagnyat-i-kozlyat
Просто если маленькие козлята рождаются, они лучше берут соску, которая закручивается на бутылку. К тому же мне в прошлом году надо было 3 шт. сразу.
А по старше козлята берут резиновые, только их очень легко стягивают с бутылки,надо не забывать об этом.

6 лайков

мені ця соска не сподобалась(маю таку), її постійно козлик стягував з пляшки, не хочу більше, замовила -попробую з даної пропозиції.

1 лайк

я пользуюсь только такими сосками …и всем рекомендую …выпаиваю до 6 месяцев и всё нормально … удобно и практично …хватает на долго …заказала 20 шт так как у меня много козлят …каждому козлёнку которых продаю соска в подарок …удобно и мне и покупателю

9 лайков

и козленку удобно :slight_smile: Мы то же своих сосками вместе отправляли в новый дом.
Правда,не всех. Догадываюсь,что именно по этому люди и заказывают много сосочек)
И мы так поступим. Только мне нравятся именно такие соски,как Инна @mihajlovna показала. Да,козлята их сдергивают с бутылок.Но я приловчилась,держу за горлышко крепко, за саму соску,получается, тогда не сдергивают.Даже кормлю сразу двух козлят,с двух рук :slight_smile: А такая маленькая сосочка у меня есть,одна,но ее никто не хочет сосать,даже новорожденным удобнее большая резиновая… Даю для пробы всем и ту и другую. Видно,в нашеном х-ве,так получилось,что
резиновая прижилась и всем удобно. Олеся @Euro-ferma, если можно нам заказать таких резиновых сосок как на фото выше,то мы возьмём, много,чтоб и на сопроводительные козлятам хватило(может,новым хозяевам и не удобно,но моим козлятам удобно и по первому времени привычнее будет)

Я маю досвід у використанні цих двох видів сосок. Першими я дуже задоволена, Дирочку там можна зробити меншого - більшого діаметру. В користуванні дуже зручні. А другі - мені не сподобались - це тільки моя думка,іншим її не нав’язую. По-перше - туго одягаються на пляшку, по - друге - десь не пройшло і 3 тижні, а вони вже й порвались,по третє - легко “злітають” з пляшки (молоко вилилось і сам забризканий).

2 лайка

Может,качество разное попадается? У нас две соски за сезон ,в одной прососали большие козлята большую дырку,а вторая ещё и на следующий сезон годится,для старших,например.Чего это ваша порвалась? Мы покупали такие соски два раза и заметили,что они были немного разного диаметра,это да. Но прочные,кипятились ,все нормально…
Я похоже и маленьких закажку,раз все так хвалят,попробую сделать больше дырку)

1 лайк

Добрый день!Можно нам еще заказать 12 сосок ! Спасибо!

Можно, конечно, записала.

1 лайк

у меня в прошлом году такие не захотела брать козочка. слишком твердые, пришлось в аптеке как совдеповские раньше для деток покупать

1 лайк

Это дело привычки и надо побольше дырочку разрезать. У меня такую сосочку научилась даже Детка сосать в 2 дня от роду. А когда выбираете, можно попросить помягче дать. Они разные могут быть по плотности.

1 лайк

Я такими сосками кормлю с рождения уже три года. Для новорожденных дырку не делаю , разрез крест на крест ножницами. Для более старших отрезаю уголок теми же ножницами.

У меня новорожденные захлебывались :thinking:

1 лайк

Да я тоже не дырку, накрест-накрест режу маникюрными ножничками. Оно тогда получается типа клапана.

А я сначала режу на глазок, потом разрезы понемногу увеличиваю. И экспериментальным путем подбираем размер отверстия.

2 лайка