🌞 Соски для выпойки козлят, кольца для кастрации и многое другое. Доставка любым перевозчиком, Украина

Добрый вечер. Мне 6 шт. пожалуйста.

1 лайк

Добрый день,и мне 10 шт. пожалуйста.

1 лайк

Здравствуйте. Я бы тоже взял 7 штук. Новой почтой.

1 лайк

Мне тоже 3-5 штук ,сколько останется.

1 лайк

И мне штук 10 пожалуйста.

1 лайк

Добрый вечер! Пожалуйста 5 штук Кременчуг Полтавской обл., УкрПочтой. 067-114-14-24

1 лайк

Доброй ночи. С удовольствием возьму 6 шт укрпочтой пожалуйста. Месяц выкармливала такими сосками мангалов, выдержали!

1 лайк

А до понедельника включительно? Или уже поздно?

Если ещё не поздно, то я бы заказала 5 шт. укрпочтой. Полтава отд. 36014 довостребования. Писаренко Л.И. 0958797641

1 лайк

Я с запасом заказала, чтобы всем хватило!

1 лайк

Сегодня испытала сосочки на своих козлятах, отлично работают!

4 лайка

Адрес куда кидать?

Пока не кидайте, я потом в личку каждому напишу когда соски получу! А вы в ответ адреса куда отправку делать.

4 лайка

Если кто не успел в этот заказ по соскам не переживайте я взяла с запасом на 100 штук больше, поэтому пишите сколько, потом всем отпишусь как приедут соски.

6 лайков

Мне 10 шт Новая почта. Пользуюсь ими не первый год. Очень нравятся. Использую соску со стеклянной бутылкой из под миниральной воды. Моется все отлично и хватает на года.

3 лайка

І мені будь ласка 5 штук. Укрпоштою.

1 лайк

Можно и мне 10 штук новой почтой. Пожалуйста.

1 лайк

Девочки соски очень хорошие , я уже отработала ими два сезона ,очень нравиться .Соски как новые .

6 лайков

Соски действительно бомбовые. После отлучения козлят от мам малышня легко на них переходит. И судя по заказам, хозяйства у нас будут расширяться :smile:

3 лайка

мне 10 штук на пробу если можно. укрпочта

1 лайк