🌞 Соски для выпойки козлят, кольца для кастрации и многое другое. Доставка любым перевозчиком, Украина

А можно фото соски под эти ведра? Там они есть 2-х видов…

Юля, запасные соски под ведра одинаковые, хоть ведра и разные , есть квадратное на 6 сосков внутри с перегородкой, есть круглое на 6 сосков.

2 лайка

Мне , если можно, продайте таких 2 набора сосок.

можно конечно. в личку данные отправки напишите пожалуйста.

1 лайк

Юлия @yasaman ,вы соски, польские для ведра,на бутылки приспосабливать будите? Или на самодельное ведро? Если на бутылки,поделитесь конструкцией?
Моя знакомая берет бутылки такого типа как из под кефира,в пробке прорезает отверстие под соску. Говорит,что удобно.Бутылка на 0,75.

Кто пользовался ведром,какое лучше ,удобнее,из двух предлагаемых?

Олеся,ведра в наличии или под заказ? Уточните цену,пожалуйста,а то я запамятовала…

В понедельник обновлю цены на ведра, ато в этом сезоне ещё не покупала .

1 лайк

Олеся, я Вам раньше писала о 10 сосках, єто еще в силе?

Ирочка, можете в личку повторить свой заказик, что-то нет у меня в записях его.

Просто у меня есть ведро уже такое, просто в нем нет сосок. А бутылки мне уже жуть как надоело мыть…по 20 шт несколько раз в день…

1 лайк

Ведра под заказ, доставка 2 недели.
То что полукруглое цена 450 грн.
То что квадратное ,цена 530 грн.
И добавляйте доставку гривен 60 так как ведро объемное.
Вот и выйдет оно вам золотое! Проще купить пищевое ведерочко и сделать дырочки, может Юля померяет отверстия и подскажет каким они размером, а можно и штангель цыркулем померять сосочку и насверлить таких дырочек сколько нужно.

2 лайка

Доброго вечора, а можна ще замовити соски ті що на бутилку червоні 6шт?

Да, Неля , можно. Но сейчас нет, эту посылочку разобрали, ждём следующую. Думаю до конца февраля будут.
Есть жёлтые большие, и для ведра, польские.

Запишите меня на следующую партию)

1 лайк

Хорошо, записала.

Олеся спасибо огромное посылочку получила… термокаутером уже обезроживаем и сосками кормим …всё суперрррр!!!:+1::+1::+1::+1::+1::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip:

Всегда пожалуйста!

Секатор получила и уже испытала. Большое спасибо👍🏻

1 лайк

Пожалуйста, Наталья.

1 лайк

Олеся,добрый день. Мы хотим заказать ведро для выпойки ,полукруглое,которое за 450грн.
Скажите,пожалуйста,как там оно прекрепляется к стене или т.п. продается с креплением(я что то такое слышала)?
Заказываем в любом случае)