Продаются козлята (козлик и козочка ) ,87,5 % нуб . крови . Винницкая обл .с.Ровно .

Продаются козлята рождены в одном помете 15.05.19 г . Козочка с весом 3, 300 кг козлик 4.000кг . Козлята находятся возле мамы .Активные отлично наберают вес.
Мама, первоокотка с оличной формой вымени(мягко дойная) . Мама 75% нуб .крови . рождена в нашем хозяйстве . Бабушка , дедушка козлят . Глаша 50% нуб , 50% зааненской.Проживает в нашем хозяйстве .Прабабушка Вероника .
Дедушка Дарий100% , проживает тоже в нашем хозяйстве . Подарил не одно поколения , которое сейчас тоже уже дает свое потомство .
Папа козлят 100% нуб коз . (великолепными генами ). Приехал к нам с хозяйства Татьяны @ Cerda .
Бабушка козлят по папиной линии Ева , папа Бой .
Возможна передача козлят в направлениях Киев , Днепррпетровск , Ивано- Франковск , Львов , Винница , Хмельницк , Тернополь .
Прожиыаем Винницка обл , с.Ровно .
Отвечу с большим удрвольствием на все вопросы.С реальными покупателями возможен диалог о скидке .
Козочка цена 6000 т гр .


21 лайк

Козлик цена 3000 т.гр .

20 лайков

Какие шикарные детки! Хороших им ручек!

2 лайка

Дети , действительно классные !
Главное наши молодые родители оправдали ожидание .

Таисия, добрый день!
Заинтересовала Козочка, а можно подробнее о её молодом отце,
Бабушка Ева, дедушка Бой, происхождение бумаги или авторитетное слово заводчика подтверждающее что особь 100%

1 лайк

Лиля , добрый день . Документи на папу есть . А фото могу попросить Таньяну , чтоб показала какие они на данный момент .

Если не секрет, можно на Вайбер бумаги увидеть, (а точнее, показать знающим людям, а то я могу любую ксерокопию за документ принять) 0685300306

1 лайк

Фото папы , делали пару недель назад .Прстараюсь сделать завтра .

15 лайков

Фото мамы до окота и после .Загрузка Screenshot_20190520-024203.png

7 лайков

Фото дедушки и бабушке ,по папиной линии .
Бой


Ева

8 лайков

На форуме есть тема о недобросовестных продавцах ,там ,наверное и стоит сообщать подобную информацию

10 лайков

Здравствуйте,как с Вами связаться,можно телефон?

2 лайка

До 26.05 19 г . на козочку резерв .

9 лайков

Бронь на козлика .

9 лайков

На козочку бронь получена .

9 лайков

Соотношение цена-качество-стать-уши=идеальны!
Заботливых тебе хозяев,кроха!

2 лайка

Сегодня , уехал в новый дом козлик .
Сам по себе он спокойный и очень любиобильный . Как всегда желаю новым хозяевам - оправдать все их надежды , получить прекрасное потомство и удойных козочек .
Конешно самое главное вырасти большим и здоровым !!!
Утренее фото с сестричкой на память .

18 лайков

Хочу добавить от себя- дорогая Тая вы меня ОБМАНУЛИ он не 87% а все -100% Мальчик бесподобный выглядит как ЧИСТОКРОВНЫЙ окрас дикий на фоне кофе с молоком В жизни он гораздо красивее Сегодня он уже выпил молоко из соски Будем стараться поить его в волю Огромное преогромное спасибо Вам дорогая Таичка Очень приятно иметь с вами дело Уже второй год сотрудничаю с вами и не жалею Спасибо и вашему мужу это ведь ваш совместный труд Малыш превзошёл все мои ожидания Моя 12-т летняя дочь говорит на нубийцев что они райские козы Спасибо нашему Форуму Благословения всем всем форумчанам!

11 лайков

Спасибо , Рита за добрые слова .
Малыш пускай радует Вас и Вашу семью .

5 лайков

Козочка уехала в свой новый дом .
Удачи тебе маха !!!
Тема не актуальна , обьявления можно закрыть !

6 лайков