Продаётся козлик 7 мес Нуб 68.75% Хмельницкая область

Продаётся козлик 7 месяцев 68.75% нуб крови Рогатый - обезрожен Козлик спокойного не драчливого нрава Был куплен в этом году у Ирины с Абрамовка Киевская область Родители козлика из хозяйства Стрекоза Кати ветеринара Родители мама Милаша 50% на 50% нубо-зааненка папа Ясон 87.5% нубиец Козлик продаётся в связи с тем что в нашем хозяйстве есть ещё один козлик 87.5% нуб А для двух козликов места в сарае на зиму мало Фото скину по вайберу по запросу Козлик красивый и здоровый Уже очень интересуется козочками Цвет рыже-белый Находится в 11км от Хмельницкого Самовывоз Цена 2000 грн Звоните по тел 097-482-0769 или пишите в лс Буду рада ответить всем.

3 лайка

Простите. забыла добавить - возможен обмен нашего козлика на козочку с меньшим % нубийской крови

1 лайк

Продажа или обмен актуальны

Маргарито, покажіть фото козлика. Так у нього збільшаться шанси потрапити у нове господарство

2 лайка

Что-то у меня не получается загрузить его фото Кто заинтересовался просьба на олх есть моё обьявление с фото Здесь незагружается -пробовала много раз

Ваш? Номер телефона одинаковый. Козлик красавчик как для своих %. Уши длинючие и горбинка красивая.

13 лайков

Дорогая Инночка благодарю Вас сердечно! Пусть Вам Бог воздаст! А я всё утро просидела и ни как не получалось загрузить фото козлика Да на фото наш Малыш Я не очень разбираюсь в современной технике Спасибо огромное за помощь!

Он действительно красавчик! Его родители очень породные Мама Милаша выглядитнена свои 50% а на все 75% и отец суппер мощный

2 лайка

Козлик всё еще ждёт заботливые ручки - готовый производитель на приближающиеся гулянья у козочек

Не знаю як горбінка мордочка опущена на фото, але фото з заду мені дуже сподобалось :wink: Гарних рук хлопцю.

1 лайк

Оля дуже вам дякую Він ще характер має золотий Слухняний хлопчик!

1 лайк

cfafc8ce978685505e8fb54b2c5556826de6ab72_2_690x387

13 лайков

Мама продаваемого козлёнка Милаша 50% нубийка и 50% зааненка

Наш Малыш всё ещё ждёт заботливые и любящие ручки!

Козлику исполнилось 6 месяцев Очень интересуется девочками Козлик от молочной козы

1 лайк

Предложение продажи козлика актуально.

Малыш ждёт заботливые ручки

Мальчик всё ещё ждёт заботливые ручки.

Козлику 7-го числа исполнилось 7 месяцев.Готовый жених для козочек. От молочной мамы.

1 лайк

В каком городе вы находитесь?