Продаётся чистокровная зааненская коза. Киев

Продаётся коза. Возраст 6 лет. 4-ый окот. Характер спокойный, доится легко. Рожает по 2 - 3 козленка, очень хорошая кормилица, имеет длительную лактацию. Молока даёт сейчас 3 литра, на пике было 5.Молоко вкусное, сладковатое. Имеются документы - родословная. Цена - 5500грн.

Находимся в Киеве, самовывоз. +380973955616.

10 лайков

А на козе нет бирки?

1 лайк

Бирки нет. Вывозили из Чехии две козочки. Они обе без бирок были.

У вас чип указан. Можно просто отсканировать, чтобы убедиться в подлинности.

2 лайка

Еще написано напротив тату:левое ухо-правое ухо-
Только не совсем понятно, на ушах есть тату или это тире значит что отсутствует оно?
Осмотрите уши.

Если на козе никаких опознавательных меток нет, как можно утверждать, что документы именно ее?

Вместо тире должен быть номер или буквы как у родителей, значит отсутствует,
Чип же есть.невнимательная!

Я так поняла, что нет ничего, нии бирки, ни тату, ни чипа.

Инна, вы точно знаете что чипа нет?
Ведь люди не ответили еще

Конечно не точно. Но я спросила про бирку, ответили, что нет бирки. Логично было бы добавить, что есть чип. Понятно же, с какой целью задан вопрос.
Я только пытаюсь выяснить, как можно идентифицировать животное.

2 лайка

Может хозяйка о чипе и не знает. Продавцы могли не предупредить, т.к. для них это само собой разумеется. В документах-то есть.

2 лайка

В документах есть чип. Осталось найти сканер (у ветов или кинологов) и удостовериться, есть ли чип и совпадает ли номер. А также пробить номер в племенной базе. А это за пару часов не решается. Время нужно.

1 лайк

Я этих людей и знать не знаю, но почему-то верится,
Аж интересно! Будем ждать!

1 лайк

Простите уважаемые коллеги-козоводы, что не ответила сразу, только сегодня прочла Ваши сообщения. Да, бирки нет, насчёт чипа и впрямь я не знаю, попытаюсь выяснить у первой хозяйки.

1 лайк

Здравствуйте уважаемые козоводы. Выяснила у первой хозяйки насчёт чипа, он у козы должен быть, нужен сканер для проверки. Но узнав о моем желании продать козу, мне предложили интересное решение моей проблемы. Пока продажу отменяем,

3 лайка

Если кому интересно, есть на продажу два козлика от шестилитровки зааненки, могу сбросить телефон владельцев, говорят, что недорого. Местонахождения - Киев.

1 лайк